Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 2
Валерий Хетагуров

Как таковой сейчас нет. Нравились: Бавария - 70-х (рационализм); Арарат, Динамо Тб - 70-х (техника), Динамо К -70-х (рационализм); Спартак М при Бескове (демоны); Алания 95-96 (игра); Анжи при Хидинге (шарм); Рубин Бердыева (рационализм); поглядываю на Локо... А хоккей - ЦСКА 70-х.

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Юрий Добронравов

Футбол. "Днепр" нравится - в нем играет много наших ребят, в отличие от других команд. Да и земляки, все же. Особый респект болельщикам "Черноморца", которые на трибунах во время матча на кубок УЕФА вывесили лозунги в поддержку протестующих в Киеве!

Антонина Сорокина

:)(;кстати.."если лупят мне в бока,я-болельщик ЦСКА Если бьют в причину прямо,то-болельщики"Динамо" Если любят Вас не так,то болеют за"Спартак"Если Вы эпохи вестник,Вы-в команде"Буревестник" Если Вас Господь хранит, кто болеет за"Зенит"?

Арман Сексембаев

не люблю когда столько здоровых мужиков играют в детские игры, которые по сути созданы для развлечения, заставляя другую толпу мужиков трепетать с банкой пива в руках, лучше бы землю пахали если силы девать не куда

Мне нравятся мужские виды спорта,именно МУЖСКИЕ,не когда группа придурков гоняются за ОДНОЙ шайбой или ОДНИМ мячом,а когда выходит в ринг один против другого,и..а вот тут...сразу видно-чего ТЫ!!!стоишь!!а не КОМАНДА!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Яков Бисеров

Насколько показала последняя зимняя олимпиада, то у нас, что в футбол,что в хоккей, играют одни и те-же. Так за что их любить? Не смогли в тепличных условиях золото добыть,пусть едут добывать золото на Колыму.

Юрий Братишин

ФУТБОЛ!!!!
РОССИЯ - ЗЕНИТ
АНГЛИЯ - АРСЕНАЛ
ФРАНЦИЯ - МАРСЕЛЬ
ИТАЛИЯ - ЮВЕНТУС
НИДЕРЛАНДЫ - АЯКС
ИСПАНИЯ - АТЛЕТИКО МАДРИД
ГЕРМАНИЯ - БАВАРИЯ
ПОРТУГАЛИЯ - СПОРТИНГ
Ну и любимая хоккейная команда - питерский СКА

Анатолий Тиматков

Раньше любил советский "Спартак" и футбол и хоккей! А сейчас все развалилось, даже игроков своих нет, позор! Негры играют за Россию, из 150 млн не могут выбрать достойных игроков. За державу обидно...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Шеф Татарин (Самара)

раньше болел за Спартак, это была единственная команда которая могла играть на равных с иностранными командами или хотя бы не опозориться, а сейчас я терпеть ненавижу футбол- там нет наших

Ольга Гусева

Моя любимая команда -два внука, которые дома или в парке играют в мяч! А как можно любить игру 11 миллионеров, которые вальяжно прогуливаются по полю? за что им бороться? Они уже и так богатые.

Сергей Увакин

ЦСКА. В семье все болеют за "Спартак", большинство друзей тоже. Дружбе это не мешает. Харламов с Мальцевым играли в разных командах, но по жизни были друзьями и двигали наш хоккей вперёд.

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Владимир Ефимов

Я отношусь к спорту эстетически, а не как фанатеющий болельщик. В первую очередь в спорте мне интересны красота и характер человека. А голы, очки, секунды, метры... это вторичные вещи.

Хитокири Баттосай

бред бордовый бередим, бред бордюрами бодрим, бородою вброд бредем, брадобрею доберем. Добрый бобр бреет дробью, дребедень дает добро, бреет бороды бобренок, но не бреет он бобров.

Виктория Карпова

Хоккей ни разу не видела,не знаю может понравиться)А вот футбол!!Я обожаю футбол!В первую очередь болею за родную УКРАИНСКУЮ СБОРНУЮ!а любимые команды "металлист" и "шахтёр"!!!!))

Владимир Шор

ФУТБОЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЧТИ В КАЖДОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ СВОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА. В РОССИИ-"СПАРТАК" М ,В АНГЛИИ-"ЧЕЛСИ", В ИТАЛИИ- "МИЛАН", В ИСПАНИИ - "РЕАЛ" МАДРИД,В ГЕРМАНИИ-"БАВАРИЯ" .