Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 22
Завилевский Андрей

Раньше была хоккейная команда нашего города, а сейчас ни какая.

Ульяна Назарова

Ни то,ни другое.Извините,но лично для меня это просто идиотизм.

Татьяна Иванова

не увлекаюсь....мои сыновья любят футбол...по моему реал мадрид))

Мария Карпова

не люблю смотреть как 22 миллионера получают удовольствие 😄 😄 😄

Станислав Чучула

сложно ответить прям разрываюсь ))) любимая команда new jersey devils ))

Виталий Ивженко

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ МЕНЯ ИГРЫ ОБОИХ НА ЧИМПИОНАТАХ ИНТЕРЕСНЫ ЗА СТРАНУ

Nfnmzyf

достали они все и хоккей и футбол сплошные деньги никакой игры

Donkihod ;)

больше футбол. Моя любимая команда, это та которая побеждает )))

Ольга Халеева

лучше хоккей, а так болела всю олимпиаду за Россию естественно

Валентина

кучка великовозрастных детин гоняются за мячиком или шайбой...

Анна Чупракова

Футбол! А вот команды нет. Но как патриот буду всегда за Россию)

Ирина Ершова

Да мне все равно главное если играют за Россию должны победить

Вакказ Каримов

я люблю бокс,а те получают деньги хорошие,и всегда проигрывают

Ан
Анастасия

хоккей) В КХЛ "Амур", в МХЛ "Амурские тигры", а в НХЛ "Washington Capitals"))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 футболь,у нас хокей слабенький,а команда "черноморец"-бургас

Александр Скороходов

К сожалению наши команды отбили желание смотреть любые матчи.

Дмитрий Защекин -Ведров

во дворе пацаны ...лучше играют,в смысле чеснее....вот это спорт!

Shkiper

Не увлекаюсь. Если и смотрю ... то лёгкую атлетику и волейбол, ...

Галина Саенко

во времена СССР была ЦСК а сейчас не смотрю к сожалению хоккей

Елена Поддубная

Российская сборная по футболу, снимайте коньки! Мы вас узнали!