Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 25
Салтанат Сатенова

я не смотрю,не то и не другое,а так нравится футбол"Валенсия"

Валерий Иванов

Футбол где половина негров? нет больше нашего футбола НЕТ!!!!

Ainur Ajdarxanova

вобще любили футбол . но как вышла замуж сомтрью толка хакей

Нюта Николаева

больше люблю спортивные гонки.любимый пилот - Михаил Алешин

НЕ
Наталия Ердакова

однозначно хоккей! в общем все российские команды нравятся!

Александр Румянцев

Не болею. У меня даже псевдонимы были Мозгобоев... Пенальти...

Александр Румянцев

Елена Рожнова

Я человек не спортивный, в любом виде спорта Болею за Россию

Игорь Трофимов

хоккей, ЦСК (правда это было лет 20 назад). Сейчас равнодушен.

Zarema Makieva

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ...ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!

Марк

За футбол не болею, там нет русских, только хоккей СКА Питер

Вася 7

ВОЛЕЙБОЛ-игра миллионов! ни футбол,ни хоккей не дотягивают!

Андрей Городников

и то и то, но за клубы не болею, просто смотрю красивую игру..

Руслан Клим

футбол, больше сборная чем какой нибудь европейский футбол

Валентина Петрова Чита

далека от этого, хотя понимаю Болельщиков они так азартны!!!

Ku
Kunaeva_Laura

хоккей)))да мне как то без разницы лиж бы победил сильнейший