Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 4
Ольга Дубровская

охохонюшки...и в том, и в другом случае для меня одна команда:"не мешай смотреть"... подчиняюсь..что для любимого мужчины не сделаешь!

Андрей Ломоносов

футбол болел за Динамо Киев (до распада) потом за Спартак , но нравилась игра ЦСКА и Зенита, но увы последние года 3 никто не радует

Жбаков Костя

Никогда не мог понять . . . Почему человек пинающий мячик на поле зарабатывает в сотни раз больше, чем человек спасающий жизнь . . .

Бычкова Александра

мне не нравиться ни современный футбол, ни хоккей. Вот раньше была хоккейная команда: Третьяк, Ларионов, Фетисов... Это была мощь

Степанид Иваныч

Итак весь эфир загадили хоккеем с футболом. Достали ! В курсе, что всего 10% населения земли смотрят этот спорт ? Вы в меньшинстве

Татьяна Шадрина

Раньше смотрела хоккей,очень интересно было ЦСК выигрывали и гордость за наших ребят была,а сейчас не смотрю ,футбол не люблю.

Nickson.

Я ощущаю себя каким то не таким как все .....ну не люблю я ни футбол ни хоккей....ни я ни брат ни отец ....какие то мы не болельщики...

Александр Гедерим

Шахматы. Ф и Х делят 2-3 места. Любимая команда - Вила Баджо. Но они постоянно пригрывали Вилла Рио, потому что у тех было Ферри...

Артур Будаев

ЦСКА! И футбол, и хоккей. 🙂 Ещё за сборную так болели, а они просрали олимпиаду. Очень жаль. За то другие не подвели. МОЛОДЦЫ!!!

Вера Шоман

Очень люблю хоккей, сама частенько играю. А вообще любимой команды нет, к сожалению нет времени смотреть его по телевизору.

Сергей Стеканов

Ни в хоккей ни в футбол наши команды не могут играть на мировом уровне. Играют за деньги и смотрю на них как на проститутук.

Наталья Рынкович

футбол. любимой команды нет, стиль игры бразильцев и итальянцев. англичане порой ничего. Нравится трудяга Роберто Карлос

Галина Молоткова

я не блондинка, но я женщина, я хотела бы понимать в этом что то, но это не унижает меня... я просто ничего не понимаю в этом

Андрей Колесников

Хоккей, любимой команды нет, приятно смотреть, когда игра идёт у любой команды. Часто болею за Магнитогорский Металлург

Валерий Голубев

сам играл за завод "Арсенал" на первенство города в 70-х годах -еще за юношей -поэтому и любимая команда с тем же названием

Магомед Раджабов

футбол. для футбола нужно лишь: мяч, команда и хорошее настроение. А для хоккея много чего, ну вы сами нехуже меня знаете

Марина Богатырева

Хоккей. Сборная России....расстроили на Олимпиаде.. 😞 Ну да надеюсь, извлекут из этого укор и в будщем выступят лучше!!! 🙂

Наталья Поварницкая

изредка смотрю игры международного значения, поинтересней...особых предпочтений нет...только хорошая игра привлекает

Mary Iv

нравится больше хоккей. любимая команда сборная Греции по футболу, победившая в европейском чемпионате лет 10 назад)))

Михаил

Нет любимых только когда играет сборная, еще можно посмотреть футбол уже не тот, хокеисты молодцы хоть выигрывают.