Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 7
Татьяна Петренко

Была в Симферополе пару раз на футболе. Сначало Таврия с Днепром играли, а потом Таврия с Динамо Киев

Любовь Демидова

СМОТРЮ ПО НУЖДЕ ЗА КОМПАНИЮ С МУЖЕМ, ЗНАЧИТ И ВСЁ ЧТО ОН ЛЮБИТ!! ЭТО ФУТБОЛ И КОМАНДА ,,СПАРТАК,, МОСКВА

Виктор Аброскин

Когда то был клуб ЦСКА (Харламов,Михайлов,Третьяк,Рагулин) это был ХОККЕЙ,а как играла сборная СССР!!!

Вячеслав Киселев

С тех пор, как полкоманды даже не из России, у меня не стало любимой команды. Болею только за сборную.

Павел Каноник

я люблю футбольное обозрение, НБА обозрение и др.красивые голы передачи и др.любимая-крылья советов

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

Посмотрела игру нашей сборной по хоккею на олимпиаде с х/командой США!!! Похоже я подсела на хоккей!!!

Ирина Романович

Сборная СССР по хоккею с Харламовым и другими, Киевское Динамо 70-х по футболу (С Блохиным-капитаном)

Надежда Малеева

любимой команды нет, просто люблю смотреть как играют профессионалы, все равно в каком виде спорта

Vagif Gasanow

ни то ни другое!смотреть как одно стадо гоняется за другим ,что бы что то отобрать просто идиотизм!

Елена Кольцова

Полный лузер и там, и там. Раньше болела за "Черноморец", но это было давно, следовательно, неправда.

Сергей Глущенко

...всего 11 ударов понадобилось Владимиру Кличко, чтоб нокаутировать сборную Бразилии по футболу!!!

Марк

Хоккей СКА Питер, за футбол не болею давно, там много черножопых, а русских мало, это не наш футбол.

Ciber_Hose Smit

Проигрывать надо так достойно, чтобы победителю стало нестерпимо стыдно за свою позорную победу.

Анатолий Балуев

Теперь не интересуюсь,любимая футбольная-Динамо киевское 70-х годов,хоккей-ЦСКА образца 70-х годов

Валентина Шевелёва

Вот между арбузом и дыней я выбрать могу, даже сорт назову, а футбол и хоккей для меня - всё едино...

Raissa Moroz

Сейчас уже нет той игры что была раньше, охладела к этим видам спорта, да и фанаты с ума посходили.

Елена Делинская

Смотрю футбол, но выборочно! В этом году посмотрю обязательно, интересно кто станет чемпионом?!!!!!

~Ляля~ Хачумова

И то, и другое))) Я люблю смотреть подобные игры 🙂 А любимой команды нет, я просто болею за Россию! 🙂

Юрий Мокроусов

их всех на рудники, золото для государства добывать, коли по другому не хотят, а там и выбор будет

Михаил Плиска

Хоккей до распада Союза!Знал всю зборную по номерам и фамилии,плюс зборную Чехии,Швеции и Финов.