olga renner

Как назвать мужчину, который в браке берет фамилию жены, потом разводится, и дает эту фамилию своему сыну от второго брака?

Ответы · страница 3
Good Vibe

просто не знаешь как назвать что-ли?

olga renner

да что-то в глазах общественности это вполне нормальным выглядит,,судя по ответам... у меня воображение иссякло

Good Vibe

просто зачем тебе это надо, называть как-то кого-то?

olga renner

ну надо же называть вещи своими именами

Good Vibe

фамилия жены это разве что-то оригинальное?

olga renner

брать фамилию жены - нормально... но давать ее ребёнку во втором браке - считаю не нормально... но похоже я одна так считаю

Good Vibe

По крайней мере я это заметил

Григорий

Я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО,ЭТО НЕНОРМАЛЬНО

olga renner

Хоть кто -то со мной солидарен

Григорий

И ЧТО, ИХ МНОГО, КТО ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО?

olga renner

ну по ответам 70 процентов

Григорий

УЖАС, КУДА МУЖИКИ ПОДЕВАЛИСЬ?

Екатерина Сильченкова

Продолжитель рода бывшей жены....

olga renner

радоваться мне этому, что ли ?

Екатерина Сильченкова

Если это ваш бывший, то почему не порадоваться...а если нынешний...вы в праве сделать свой выбор сами.

olga renner

нет, нет... к счастью бывший.... просто повергло в шок... если бы я кого-то ненавидела и делала гадости, то фамилию этого человека ребенку бы всяко не дала... но у мужчин оказывается все проще

Екатерина Сильченкова

Значит у вас фамилия красивая.

Екатерина Сильченкова

Мужчины очень странный народ...впрочем как и мы, женщины. Рыться у них в мозгах? Зачем?

Дмитрий Голубев

Может фамилия не нравилась?

Дмитрий Голубев

Папе понравилась эта фамилия,и он сменил старую на эту! И точка!

olga renner

а вы бы себя на месте ребёнка нормально бы потом чувствовали?... не знаю как мама добро дала...

Дмитрий Голубев

Вас просто заедает,что он ушел,да еще вашу фамилию дал своему сынишке

Дмитрий Голубев

Не злитесь на него,пусть будет так как есть!

olga renner

Как только думаешь, что человек достиг морального дна, как он открывает новые глубины

Сергей Логинов

а какую он должен дать?

..

Замысловатый дядечка.

Амид

А что в этом плохого?

olga renner

да... мужское достоинство из этого мира исчезло

Амид

А оно тока в фамилии чтоли у мя вообще фамилия левая и что?

Амид

То и значит нечья к радокам неотносится

olga renner

ну я за преемственность поколений... для меня это много значит.

Амид

Ну фамилия для мя нече незначит

Вовка Фомин

а первая - пидоров?

olga renner

да нет, абсолютно нормальная фамилия

Mavlud Farhad

a vyi uverenyi chto on mujchina?

olga renner

ну по крайней мере по физиологии

Анатолий Чурин

Чудак на букву "М"

Оксана Галстян

Дурак без куриных мозгов 🐓

Золотая Рыбка

какие варианты?)

olga renner

ну для меня пока только на букву м.... вот читаю что народ предложит

Золотая Рыбка

может ему фамилия очень нравится

olga renner

а вот не стремно потом ребенку объяснять , что это фамилия бывшей?

Александр

Папа жжёт... Не визажист , случайно?

Дмитрий Бодров

а какая фамилия

Дмитрий Бодров

ну тогда ни знаю а то бываю такие как гузнищев шлюхин и тд и не меняют гордятся наверное

olga renner

нет.... не до таких крайностей

Дмитрий Бодров

а зачем вторая жена её взяла

olga renner

не взяла...вторая жена на своей осталась....а ребёнку дали

Алексей Ворон

Это проблема?

olga renner

да наверное уже нет.... сначала задело... выпустила пар в спрашке😊

Гриша Белоусов

Мошенник...

olga renner

да нет... все по закону...