МЕДведь...волк ..лиса и олень..попали в яму..охотника...встал вопрос..голода!!!...олень понял и сказал: я знаю, что я травоядный..и вы собираетесь сьесть меня..но у меня последняя просьба к вам!!! с детства мне говорили, что у меня на попе..есть какая -то надпись!! прочтите ее...и еште!!!И ВОТ БРАТВА ПОЛЕЗЛА ЧИТАТЬ!!!ОЛЕНЬ ИХ КОПЫТАМИ НОКАУТИРОВАЛ..СЛОЖИЛ ШТАБЕЛЕМ ...ВСКОЧИЛ И СБЕЖАЛ!!!очухались..МЕДВЕДЬ ДЕРЖАСЬ ЗА голову....ворчит: Я ТО ДУРАК КУДА ПОЛЕЗ, Я Ж ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!!!
хандры как не бывало спасибо ))))))
Весной всегда так.... Попробуйте тепло холодный душ, витамины, прогулки на свежем воздухе. Заведите новые знакомства. Помогает.
Нужно срочно себя занять трудом, что бы подумать о хандре некогда было.
Уточню - физическим трудом, после которого наступает такая усталость, что добираешься до кровати и те несколько секунд до засыпания думаешь, какое счастье, что можно отдохнуть.
не хандрить и не забивать мозги всякой чушью!!!! 
выйти из хандры - позитивное настроение.
сходите к друзьям пообщайтесь
витаминчики,свежий воздух!
физкульт привет!
Найти то, что интересно!)))
через фиолетовые двери)
дерни за веревочку.....)))
начни что-нибудь делать
Что это такое, болезнь?
Сама там нахожусь...
Не спорю, будем пытаться выкарабкаться...:)
смотря на ситуацию
прямо и направо
Займись делом
ДА ВОТ ИМЕНО ЧТО ПЕРЕТРУДИЛАСЬ НАВЕРНО УЖЕ
развеселись
блин прямого самолета нет только через Москву
пешком идти так четыре месяца
ух ты откуда же так долго топать