св
света вольхина

девчонки,не верьте Пермякову .Обманет он вас,унизит,оскарбит,да еще и мужика из вас сделает?

Ответы
Ирина

Не знаю,кто такой,но видно очень сильно Вас обидел......Пошлите Вы его подальше(Вы его любите,это сложней сделать)

св
света вольхина

нет не люблюОн из спрашки.Не успела послать.Я у него в чс)))

св
света вольхина

говорит что я мужик,пи дор ом меня называет.Да еще и орет на всю спрашку)))

св
света вольхина

ой да не связывайтесь с таким.Это разве мужик))

Mitiss

это сейчас о ком или о чем?)

св
света вольхина

один мужчинка эдесь на спрашке

Mitiss

ааа, теперь понятно))))))))

Петр Петрух

А кто такой Пермяков ?

св
света вольхина

есть здесь один мужчина на спрашке))))

Петр Петрух

так не верь что глотку рвать