Astra Loretti

Как тебе такое Илон Маск:Наше пространство многослойно и наложено одно поверх другого и чтобы переместиться куда-то нужно соединиться со слоем пространства

Ответы
Иван Ивановченко

Чем то мне телефонию напомнило)) Алло, девушка, соедините меня со Смольным))

Ол
Олег

да пусть соединяется... флаг ему...

Светлана Филюкова (Мериясова)

что такое ИЛОН МАКС??

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю, что подсказали, а то через 10----30 минут улетает на луну....пусть летит, скатертью дорога.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО.