Эльза Фефилова

ДРУЗЬЯ, КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

Ответы · страница 2
Ибрагим Закрин

от голода москали все сало зьелы

Эльза Фефилова

ИБРАГИМ ВЫ ВЕДЬ САЛО НЕ МАЕ!

Посёлок Сусанин

Не все, а которых показывают.

Эльза Фефилова

согласна у самой брат живет на украине более 35 лет. прирос корнями только как фашизм проворонили?

Андрюшка

они просто невменяемы

Эльза Фефилова

ОНИ ПРОСТО УСТАЛИ ЭТО БОРЬБА ЗА СВОЮ ПРАВДУ СПЛОТИЛА ИХ ОНИ ДРУГОГО НЕ ЗНАЮ А ПРЕЖНЕЕ ЗАБЫЛИ,

Юрий Светницкий

- Мы, слишком вежливы...

Эльза Фефилова

А ВАШИ ТВ_ КОСМОФАНТАЗЕРЫ И ВРУНЫ.

Людмила Фалкон

потому что они хохлы

Эльза Фефилова

Но ведь не сразу все произошло!? Как это ...?

Людмила Фалкон

вспомните Мазепу, Б. Хмельницкого и др. гетманов. Они же против России и с поляками и со шведами договоры заключали.

Эльза Фефилова

Что вы!!!!!? Хмельницкий просит помощи у Алексея Михайловича Романова в 1654 на Переяславской раде 9 января решили присоединиться к России. А гетман Мазепа предал Россию, повел в Полтаву около 3 тысяч украинцев вместе с войском Карла ХII. Это ли не предательство Хотя это мы знаем как сказан было в учебниках. Кто сейчас разберет!!!

Изя Кацман

вы были в украине?

Эльза Фефилова

ДА 3 раза. Но я это не оттуда говорю. Меня там принимали с хлебом и солью. В переписке, TV видно ж!!!

Изя Кацман

мы и есть хлебосольные, а когда нас убивают нам что радоваться

Эльза Фефилова

НО ВЕДЬ ФАШИЗМ НЕ ГУМАННО!!?????

Изя Кацман

вы были в украине много видели фашистов? а гуманно когда в плену пацану в 18 лет отрубили руку толбко за то что была наколка украинского герба и это сделали туманные русские

Изя Кацман

вот поэтому и идёт война .вы верите в украинских фашистов и не верите в то что сотни украинских парней остались даже без двух рук

Ку
Куколка

Кто бы говорил!!!

Ур.

лично знаешь?

Тот Самый _

Если россияне не будут вторгаться в Украину, если они не будут указывать украинцам, как им надо жить, если вместо того, чтобы хозяйничать в чужой стране, россияне наконец-то займутся наведением порядка в своем всероссийском БАРДАКЕ, тогда вопроса о злых украинцах не возникнет по определению.

Тот Самый _

А.... (шепотом) протрезвела?.. 😉

Чаликушу

прям все -злюки

Эльза Фефилова

ПО-МОЕМУ ИХ ХОРОШО НАКРУТИЛИ ЛИБО ОБКУРИЛИ???!!!

Эльза Фефилова

ДА ВЫ ПОХОЖА НА УКРАИНКУ!!! НО ВЫ ХОТЬ С ЮМОРОМ, ПОСМОТРИТЕ КАК НА ФОРУМАХ ОТВЕЧАЮТ, ЗАВОДЯТСЯ С ПОЛ-ОБОРОТА, КОГДА ЖЕ ВСЕ У ВАС ЗАКОНЧИТЬСЯ У МЕНЯ САМОЙ БРАТ ЖИВЕТ В БЕРДИЧЕВЕ,!!!

Чаликушу

Уже не читаю это всё,такое пишут....хотя есть спец.обученные люди которые это специально делают,информационная война идёт.

Чаликушу

Спасибо и Вам мира и добра

Simply Todd

I do not think that..

Эльза Фефилова

А СРЕДИ ВАШИХ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ?

Simply Todd

honestly I do not know, I am not there, just what is on TV news, and most of that is false propaganda...

Эльза Фефилова

ДА МЫ ВЕРИМ ЧТО НАМ ГОВОРЯТ ПО ТВ А ВЫ НЕ ВЕРИТЕ РАЗВЕ СВОИМ СМИ?

Simply Todd

not when it comes to international affairs, we see what they want to show us and not everything..same as anywhere..

Эльза Фефилова

ТК УСПЕВАЕТЕ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ УСЛЫШАТЬ И СРАВНИТЬ ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ ЧЕМУ ВЕРИТЬ !!!

Simply Todd

since I am not there to see in person, I have no right to say either way...

Гульнара Тухватуллина

они не злые

Эльза Фефилова

КАК УБРАТЬ МОЙ ВОПРОС ВСЕ ЗАЦИКЛИЛИСЬ! РАНЬШЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЧТИ НИКТО НЕ РЕАГИРОВАЛ, В МИРЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО, ЖАЛЬ ХОЧУ ГОЛУБОГО НЕБА!!!

Гульнара Тухватуллина

Зайдите в свой профиль и там возле фото будет прямоугольник,в котором вопрос стоит,и красным цветом удалить, вот туда и кликайте.Успеха.А задал ВОПРОС-БУДЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ!

Эльза Фефилова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ А ТО Я ЧУВСТВУЮ ВСЕ БУДТО НА МЕНЯ ОПОЛЧИЛИСЬ

Гульнара Тухватуллина

вот-вот -задал вопрос-можешь получить неожиданный ответ