Наталья Воронцова

Кто выбирает? Женщина или мужчина?

Ответы
Михаил Белозеров

О. как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...

Елена Родина

Ситуация ситуации рознь.Мне кажется в одинаковой мере..Просто мужчина всегда сможет подойти первым...

Libra

Одни говорят, что женщина; другие - мужчина. А я думаю, что оба

Люд- Мила

мужчина - неограниченный выбор, женщина - круг, избравших её

Наталь

Мужчина. Женщина выбирает уже из тех, кто выбрал её.

Дмитрий Костюков

Так получаеться женщина выбирает куда идти в мусоку или дальше по контейнеру

Наталь

а это не противоречит тому, что я сказала) На конвейере-то оказываются не все, а только те, кто сами туда запрыгнули))т.е. выбрали на какой конвейер прыгнуть

Дмитрий Костюков

Ну да отрыли дверь зашли в комнату там куча девушек а обратного пути нет или улыбаться или смотреть как тебя оценивают

Наталь

Ладненько. Остаемся каждый при своем мнении)))

Дмитрий Костюков

Ну дам нам ведь нечего делить

Юлия Михалёва

мужчина выбирает женщину, которая его уже выбрала

Юлия Михалёва

Надо чтобы оба были счастливы, иначе не стоит и отношения строить

Екатерина Мочалова

Вторая половина жизни, я имела ввиду....

Юлия Михалёва

Я поняла. Но пришла за свою жизнь к выводу, что все же счастливы должны быть оба. нельзя растворяться в любимом человеке и жить его жизнью

Екатерина Мочалова

И в этом я тоже с Вами согласна!

Юлия Михалёва

Значит мы просто мудрые женщины))))

E&
Elena &*&*&

женщина, и делает так, что мужчина, думает, что он

Olga Anderson

наверное, женщина выбирает из тех, кто выбрал ее

Татьяна Ермеева

изначально мужчина, а женщина из тех кто пойдет

Никита Князь

Мне кажется что они оба выбирают одновременно

Валентина Малыхина

мужчина выбирает,если женщина позволит

Сергей Дерюгин

от случая к случаю - выбирает тот кто более сильная личность

Будь Собой

Мы выбираем ...нас выбирают ...как в песне

Ольга Мальцева

выбирает мужчина, а вот решает женщина

Дмитрий Горбунов

мужчина выбирает, а женщина решает...

Жанна Искра ( Украина)

Не только выбирает, но и отвечает.

Дмитрий Корчевский

мужчина с учетом мнения женщины

Василиса Веселова

когда как, по обстоятельствам...

Лера Подольская

у кого палец больше..ахахахах

Татьяна Шереметьева

Инициатор конечно мужчина

Татьяна Шереметьева

Значит вы не уверены в себе

Южный Ветер

ОБА,НО В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНА.

Южный Ветер

НИЧЕГО ХИТРОГО.ПРОСТО ЖЕНЩИНЕ В ОСНОВНОМ ДЕТЕЙ ПОДНИМАТЬ...ЕСЛИМУЖЧИНА БЫЛ НЕЛЮЬИМ,СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ-"ОБУЗА"ЕСЛИ НАБОРОТ-ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ С РАДОСТЬЮ.

Дмитрий Костюков

А где здесь природа не понимаю

Южный Ветер

В ВЫБОРЕ..ЭМОЦИИ В ГЕНАХ зАЛОЖЕНы

Дмитрий Костюков

Теперь совсем в другой сфере гены ближе к природе эмоции к обществу

Южный Ветер

ВСЕ ЧУВСТВА ВПЛОТЬ ДО ВЕРЫ В БОГА-ГЕНЫ.НАУКОЙ ДОКАЗАНО)))