Я С Марса

Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так: «100 тысяч километров - не пердел!» И дальше - четкая большая фотография улыбающегося

Ответы
Откорней Докончиков

все знают этот баян. ответственный редактор поседел в одну ночь и концентрацию валерьянки в его организме занесли в книгу рекордов гиннеса

Вера Козловска

чтобы о своих героях узнала страна,все способы хороши...и даже опечатки...а если это Ваша шутка---она удалась.рассмешили...

Lukumida

я рада за него но на дороге как на базаре два человека один умный другой дурак ему повезло что дурак не попался

Антонина Сорокина

:)очепятки всегда влияли на премии у корректоров Им дарили один билет до Колымы за счет инвесторов издания :)(:

Я С Марса

))

Наташа Калинина

😄 Остается только надеется, что этот человек воспринял это одекватно спокойно и тоже 😄

El Lobo

🙂. Да, это мужество! Я бы столько не вытерпел, даже если бы с красивой девушкой ехал. 🙂

Олег Афонин

Сто тысяч такая мелочь иногда в месяц проезжаешь 20000 тысяч за год 200000 без ремонтов

Светлана Ляпунова(Малкова)

ДА , РАЗДУЛО ЕГО .ТОЛИ ОТ ГОРДОСТИ ТИЛИ ОТ ТОГО , ЧТО НЕ ПЕРДЕЛ .............. СМЕШНО

Людмила Дурасова

Это все результат революции в образовании, таких ляпов сейчас пруд пруди...

Иннокентий Штольцман

100 тысяч км- не предел- это возможно, а вот то, что в опечатке - вряд ли

Наталья Грузинцева

Какая разница, как пришла слава? Если ему приятно, пусть радуется!!

Варламов Владимир

а в пердежник свинячий тебе полевая кухня не въехала тюря ебаная

Ася Коченова

Дай Бог, чтоб вообще никаких аварий не происходило на дорогах....

Ирина Леденёва

Со всяким может случиться.Я бы тоже вместе со всеми посмеялась.

Я С Марса

)))

Valentina Deva

🙂 Отличная статья получилась , очень редкая и запоминающаяся ))

Надежда Лютова(Семенкова

очепятка. Но ихзвинений не принесут, не ждите. У нас не принято

Светлана Кудрявцева

слышала об этом, точнее читала подборку забавных опечаток)

Alexander Heinrich

да бывает такое,могут народу чуть-чуть по ушам проездеть

Юрий Лач

Ну если судить по фото- это выброс за все 100000 км)))

Ан
Анюта

ну так-Россия одним словом. безюмора никуда))))))))