Konstantin Leytan

Захожу на новостной сайт, хочу почитать заметку.
Не тут то было : вначале пройди проверку, что ты не робот.
Потом вместо новости - еще одна, дополнительная проверка, мол, найди три кролика на 9 картинках...
Потом попадаешь на страничку, где от этой новсти только заголовок.
Большая кнопка "Читать дальше"
Жму...
Открывается пестрая страница, с кучей всплывающих окон, там чего только нет ... кроме той заметки что изначально хотел прочитать...
-----
Предлагаю запустить ответку.
Изобретателя таких интернет-извращений отловить и для начала строго спросить : "а ты не пидор?"
При любом варианте ответа - отправить на дополнительную проверку : нашего гения держат четверо, а пятый проверяет ручкой от швабры.
И только потом посадить в камеру к людоедам ...

Ответы
Ел
Еленочка

Какой ужас

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ А вы попробуйте зайти на какой нибудь новостной сайт

Ел
Еленочка

Да я знаю, я о другом...

Konstantin Leytan

А вы про что?

Ел
Еленочка

да методы у вас... против геев... чем вам геи то не угодили?.. )))

Konstantin Leytan

Ааааа, вы про анекдот.

Кр
Кристина

🤣👍