Ви
Виктория

Лет через 15 в большинстве во многих организациях нас будут обслуживать 60-65летние в большом количестве?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Через 15 лет, вообще не останется мест в сфере обслуживания... Люди не так надежны как тезникам, роботы) И часто просто лишние и мешающие элементы функционирования системы.

Андрюшка

ДУМАЮ ОНИ БУДУТ В МИРАХ ИНЫХ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ДУМАЮТ ТЕ КТО ПОДВИНУЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!

Андрюшка

У МЕНЯ НА СТАРОЙ КВАРТИРЕ ДВА СОСЕДА ЖУТКО ПЬЮТ ОДНОМУ 71 ДРУГОМУ 67 ЗДОРОВЫЕ КАК БЫКИ

Ви
Виктория

жесть.может им еще не пришло время уйти. да и небось не работают они. вот и пьют от скуки

Андрюшка

НЕ У ОБОИХ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

Ви
Виктория

понятно. наверное денег много если пьют

Андрюшка

ОЙ НА ВЫПИВКУ ЛЕГКО НАХОДЯТ

Иозеф Зюсс

Да, милая, грядет апокалипсис... Наступает время ходячих мертвецов)))

Ви
Виктория

думаю. мы не доживем до того времени

Иозеф Зюсс

Может быть и так. В этом случае нас эксгумируют, и заставят отработать на благо общества))

Ви
Виктория

надеюсь на лучшее. что с нами такого не сделают

Иозеф Зюсс

А что есть выбор? Запустить свои останки в космос со словами: "Так не достаньтесь же вы никому!"

Ви
Виктория

эх

Игорь Морозов

Не исключено ! Но качество обслуживания - под ВОПРОСОМ .

Наталья Стрельцова

А что,это будет " картина маслом".. Что ещё нарисуют????

Ви
Виктория

картинам наоборот будет лучше. там не отпечатывается возраст.да и художники наоборот стареют гораздо позже

Юрий

Фу-фу, тебя! Как подумал про определённые дома.

Ви
Виктория

я про медицину.. ну например кафе.школы. кто то в детские сады сдает детей на передержку

Юрий

Детсад - голосую двумя руками!

Ви
Виктория

на здоровье. а там одни старухи няньки и воспитательницы

Юрий

Да кто ж из молодых на такую зарплату пойдёт!

Ви
Виктория

это точно то же самое и в школах. мало того там есть белая зарплаты и черная. учителя терпят. а пенсия у них будет 3 копейки

Юрий

Если до неё доживут.

Игорь L

что вы все так подвержены подаче новостей)

Кот Макси

😜Нидаждётисссь!.. 😸

Андрей Матвеев

врятли мы вымрем с таким раскладом))))

Ви
Виктория

хорошо бы так. про предпринимательство. но к этому грамотно подходить надо.зная всю структуру и "подводные камни". и вложения нужны в это дело.Я много чего умею

Андрей Матвеев

успех вам горонтирован

Ви
Виктория

я пока не дошла до того чтоб открывать свое дело

Андрей Матвеев

и не торопитесь

Ви
Виктория

и не тороплюсь

Дикая Кошка

..все будет на самообслуживании...

Ви
Виктория

не сильно. но если платить начнут пенсию в 65 и в 63. то у них не будет выбора

Дикая Кошка

..пока они дорастут..пенсию отменят на госуровне...да и государство скорее изменится...

Ви
Виктория

государство может и изменится. а где они возьмут денег в госбюджет?За пределами Москвы зарплаты у людей официальные до сих пор по 7 и по 10 тысяч рублей в месяц

Дикая Кошка

...надо будет..все найдут...

Ви
Виктория

это да

Алевтина

Возможно да: а возможно и нет

Ви
Виктория

то есть . верите еще. что закон отменят?

Алевтина

Уже идёт откат

Ви
Виктория

дай Бог то

Алевтина

Будем надеяться

Людмила Канивец

... в инвалидных колясках !

Ви
Виктория

точно. например маникюрщица.или вреч стоматолог

Олег Рахмачев

не везде. и не всегда.

Олег Рахмачев

как страшно -то..... только женщина становится женщиной, когда рядом с ней мужчина!!

Ви
Виктория

это да

Олег Рахмачев

и их недостаток не повод цепляться за идиотов))

Ви
Виктория

само собой!

Олег Рахмачев

так что соответствуй своему имени))))

Natali Shelkovica

тебя это напрягает?

Ви
Виктория

нет

Natali Shelkovica

ну и пусть.....

Аптер Пётр Яковлевич

Что тут плохого?

Ви
Виктория

очень хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Ия о том тже

Алексей

гораздо раньше

Ви
Виктория

вау!