Слава Филькин

— Папа, а слова «трудно», «сложно» и «тяжело» – это синонимы? — Нет сынок! «Трудно» отказаться от предложения выпить, «сложно» рассчитать дозу, а «тяжело» – это уже утром. "Роскажыте онегдот"

Ответы
Наталья Коваль

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил.
- Ну так блять, у него папа - миллионер, а я - сирота.

Александра Шампанова

_Муж спросил свою жену: "Дорогая! Ты хотела бы быть мужчиной?" _ "А ты, дорогой?"

Слава Филькин

дааааа в каждай шутке доля правды