Milky Way

женщина любит ушами, а мужчина глазами?) или всё же на ощупь?)))

Ответы
Om
Omega

Смотря в каком понимании любить?! Можно любить трахать девушку с сексуальной внешностью. Можно любить жену не имеет значения какая фигура. Семейная жизнь не на сексе строитя. Взаимопонимание и взаимоуважение это главное

Milky Way

а если любить жену, то зачем любить трахать девушку с сексуальными формами? для разнообразия?

Om
Omega

Нет. Такую любишь до женить бы.

Milky Way

а после женитьбы - табу?

Om
Omega

Табу!

Om
Omega

?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну смотря что любит, если плейбой читать, то глазами...Но на ощупь любить, оно вернее будет. Живем то в материальном мире, а не в воздушных замках)

Milky Way

в том то и дело) значит я всё правильно подметила!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Аксиома)....даже не теория)

Khairbek Kekenov

ЭЭЭХ..прижать к себе теплое голое тело, прошептать..тихо нежно на ушко... и. пуститься по МОЛОЧНОМУ ПУТИ...

Поничка

На ощупь. Это когда в глазах от женщин уже рябит, а на вкус , - оскома. Тогда уже только на ошшшуупь

Milky Way

😂😂😂

Поничка

😉 только щуп иногда подводит...

Milky Way

это точно!))

Светлана Петрова

Женщины тоже иногда любят глазами, а если ещё и уши подключить, то считай, что пропал.

Dima Kalambet

Если было бы на ощупь женщины не комплексовали бы по полноте и не штукатурились

Наталия

Женщина любит ушами , цветами и конечно на ощупь, все в комплексе, а не отдельно

Петр Ермаков

На ощупь любят и женщина (есть что пощупать) и мужчина тоже не прочь пощупать....

Ел
Елена

Ну....если со слухом проблемы или зрение слабое----тогда, конечно,наощупь )))))))))

Milky Way

😂😂😂

Святой Маньяк

В глаза не видел свою любовь, даже не знаю как она по настоящему выглядит

Валерий Воронков

мужчина любит глазами и на ощупь женщин, женщины ушами любят сами себя

Александр Николаевич

женщина любит карманами, а мужчина под карманами и все это на ощупь ))

Александр Безбородов

надо мущине смотреть по чаще женщине в ухо,так и удовлетворятся...

Сергей (Казань)

Общенье с женщиной намного проще......когда общаешься на ощупь)))))))

Milky Way

думаете?)

Сергей (Казань)

Проверено на деле!)))))))))

Виталий Коротков

На ощупь - это для закрепления любви=)В начале всё-таки глазами))

Юрий Буринский

Простите меня за прямоту , но в основном любит мужчина членом)))

Milky Way

даже так?)

Юрий Буринский

Учебник анатомии , 9 класс)))

Milky Way

кхм...да уж..

Леонид

мужчина любит сердцем, а женщина - ... ушами! Этим все сказано!

Milky Way

по-вашему у женщин нет сердца? или она не способно им любить?

Леонид

есть, наверное.. но вероятно они им слушают.. раз уши другим заняты 🙂

Milky Way

🙂

Katastrofa

и мужчина и женщина любят гармоном любви, остальное п*здёшь

Юрий

на ощупь конечно приятней, но можно и пощёчину схлопотать))

Milky Way

это да)

Рустам Мальцев

одно другому не мешает,мне нравиться сердцем,душой и умом)