Alan Che

Что делать если тебя заставляют идти на мероприятие , а ты не хочеш

Ответы
Валентина Лихачёва

Вообще-то это добровольно Отстаивай своё право Я это знаю как учитель в школе. За неявку не наказывают.А вообще, подумай! может,там интересно?

Наталья Тягущева

А если это начальник заставляет? Вообще я считаю так:если надо, то можно себя пересилить!

Alan Che

согласен

Некто Из...

будете смеяться, но это взрывоопасная ситуация, может плачевно закончиться

Гаянэ Оганесян

все зависит от того кто именно заставляет и что будет от этого

Барбос Барбосов

извиниться и не идти, а если уж силой послать куда подальше...

Агасувар Ахмедов

надо решить самому , и жить своей жизни , не под чужой дудки.

Агасувар Ахмедов

надо решить самому , и жить своей жизни , не под чужой дудки.

Павел Агарков

идти надо!!!! хотя бы для того чтобы поприкалываться...:)

Александр Нефедьев

Если честно не знаю Наверно найду повод какойнибуть

Игорь Копотилов

закоси,типа заболела,ГРИП---- инфекция понимаешь ли!

Ксения Ж

не идти если не хочешь не кто не заставит

Валерий Александра Сын

Не иди и все, и оправдываться не надо.

Венера Махмутова

не идти, придумав гениальную отмазку

Людмила Николаева

Это смотря какие будут последствия)

Комета

идти. а может настроение изменится

Ира

надо, есть такое хорошее слово!!!!!!!!

Валерий Павлов

ну и не ходи,у нас же дермократия.

Хосе Андреас Папандрео Санчос

скажи, что пошел, а сам не иди

Наталия Балобанова

Найти уважительную причину.

Галина Токарь

иди....значит будет хорошо...