X-M@N

Вопрос Ж. Ближе к какому возрасту вам уже начинапт хотеться попробовать чего нить эдакого🙄

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пытаясь ответить на твой вопрос,пошла я по интернету рецепты искать... и вуаля... хочу попробовать вот это https://eda.ru/recepty/zakuski/beremennaja-trjufelem-kartoshka-27269

Остановите Вите Надо Выйти

В 60 стали есть кашку по утрам и акцент делать на куриный и рыбный бульоны. В своей жизни всё попробовали!

X-M@N

))

Кsюnя (Оксана)

Хотела спросить кто такой или такая Ж.Ближе, что за французы на спрашке😆😆😆😆😆 потом дочитала

X-M@N

🤪

Ve
Vedddima

малой чай с чабрецом привез, считаю, на этом я свою тягу к новому и неизведанному удовлетворила)))

Alina Nn

к пенсии. Потому как терять нечего, можно пробовать запретное нелегальное😂

X-M@N

Например

Alina Nn

например, можно поехать в Европу или Грузию и попробовать канабис

X-M@N

Мда🙄

Alina Nn

а что ещё? ну можно с парашютом прыгнуть. Или в море по пояс зайти - для меня это что-то невероятное. Я не умею плавать и к морю только спиной и по щиколотку. Не дальше😂😂😂

X-M@N

)))

Галина.ярославль

Молодость- гадость-------- Старость - не радость( я где то посередине)

X-M@N

Ок

Морт Петрович

вы просили сгенерить, я сделалЪ https://prnt.sc/2MZAiQ10o4Rt по этому запросу)

X-M@N

Не, я по ссылкам не хожу

Ольга

Не знаю,мне уже ни чего не хочется,вроде,всё попробовала)))

X-M@N

О как🙄

Елена Чистякова

Из еды в любом возрасте хочеться чего-нибудь этакого

X-M@N

Воппос то не про еду. Еде посвящен отдельный вопрос

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сегодня захотела креветки купила, щас приготовлю😊

X-M@N

Не. Еде у меня отведен отдельный вопрос

Марина

К 50 . Это не мой опыт. Смотрю на женщин с работы.

X-M@N

Хм

Marina Sadovaya

Что хм?

X-M@N

Устроили тут чайхану🙄

Marina Sadovaya

И что, не пьянку же))

X-M@N

Ок

Елена

я попробовала, теперь заснуть не могу😁

X-M@N

🙄

Елена

😳😳😳

X-M@N

А🙄

Елена

скучно с вами))) конечно, с возрастом я хочу попробовать то, что не позволяла себе раньше: спать сколько хочу, есть что хочу, одеваться как хочу, путешествовать, говорить правду, то что думаю,не лгать самой себе, посмотреть фильмы хорошие, не отвечать на звонки тем,кого не уважаю и вообще просто жить

X-M@N

Хм

Олег

К этому возрасту уже ничего не хочется..

X-M@N

Ясно

Людмила

как ползать научилась так и понеслось

X-M@N

Хм

Суфия Каримова

Все уже перепробовали по молодости!!!

X-M@N

Например🙄

Суфия Каримова

Это только мое,разглашению не подлежит!!!

X-M@N

Хм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С подросткового возраста и не прошло

X-M@N

Че хотелось то🙄

X-M@N

Хм

Вера Гудкова

очень поздно. даже говорить не буду

X-M@N

Хм

Хелька .

А чего это у нас не было т акого )))

X-M@N

Вот и расскажи

Хелька .

все было , еще больше будет , но зачем торопить события

X-M@N

Хм

~L
~Eva Lansca~

Нет такого желания .

X-M@N

Ну как нет. Только что сама ответила что мутила с женатым например

~L
~Eva Lansca~

Так это же по симпатии огромной!! Тем более , что я вдовствовала уже.

X-M@N

Он то нет.

~L
~Eva Lansca~

Это его выбор.

X-M@N

Ну щас речь не о нем

~L
~Eva Lansca~

Тогда в чём дело?

X-M@N

Все, ответ получил

Типа "сладенького"?

X-M@N

🙄