Ел
Елена

Тебе грустно , одиноко , нечем заняться ? Приходи ко мне - постирай , приготовь ,помой посуду.......

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Иван Куцаев

Я ЛЕНЮСЬ ! ЖЕНА МУЖУ , КТО ПЕРВЫЙ КОНЧИТ ю ТОТ МОЕТ ПОСУДУ ! ТАК И ТЫ СДЕЛАЙ , ПУСКАЙ МОЕТ .

Гурова Валентина

РАБОТЫ ПОЛНЫМ ПОЛНО, НО ГРУСТНО БЫВАЕТ ОТ ДРУГОГО И РАБОТА ЭТУ ПУСТОТУ НЕ ЗАПОЛНИТ

Ира

вопросы одни, а авки и ники меняются....неужели еще домработницу не нашли???)))))))))

Зимфира Усманова

Мне не бывает скучно, а когда грустно, тогда и свою посуду мыть не хочется

R.
Raduga .

а потом ко мне пусть идет..и тоже постирает, приготовит и помоет посуду)

Венера Петрова

Мне у себя то не чем заняться посреди немытой посуды....)))))))))))

Ольга Вторушина

нет, давай сначала ты ко мне, а потом каждый у себя.....))))))))))))

Леонид Писанов

мне не скучно... но я бы к такой пришёл поделать всё вместе))

Павел Шило

Давай что там --- деньгами не возьму только натурой.

Татьяна Бубликова

А ты чего делать будешь в жопе ковыряться что ли?

Виктор Череменцев

помогаю супруге, извини на тебя время не зватит

Денис Dmitriev

Я дома этого не делаю,не то чтоб куда то ходить:)

Александр Хомяков

Со стиркой проблема, а остальным я веселюсь.

Настя

ой простите,Елена! обещала....и не пришла ))))))

Алекс Карфангер

спасибо )))) за откровенное предложение )))

Галина Комолятова

А ты ко мне! И мы обе не будем грустить! 😉

Вика

заодно и отвлечешься от одиночества...

Татьяна Благонравова

кто бы ко мне пришел и все это сделал 🙂

Виктория Александрова

Окей))Только за результат не ручаюсь))