Татьяна Дзюба

как то раз, проезжая мимо каких то деревень там косили траву ,сидя на заднем сиденье ,высунув голову в окно и закрыв глаза вдохнула воздух мне вспомнилось детство ,пахло детством!это не передаваемое наслаждение от которого не хотелось открывать глаза,и вдыхать еще и еще!было ли у вас что то подобное? как пахнет ваше детство?)) 😊

Ответы · страница 2
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

их так много и запах скошенной травы тоже есть я его до сих пор люблю

•*
•°•°Хан *•°•°

А я думала, что закончится тем, что косой голову отрубили. 😈😂

Никита Малинкин

ммммммм,любопытно)) но мое детство пахнет загрязненным городом...((

Сергей Сергеевич

оооооооооо почти также.только навозом.я в детстве рос в деревне

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Травами пахнет...полынью и шалфеем и бабушкиным чаем с малиной.

Юрий Новоселов

Приезжай летом, выдам грабли и нюхай это детство пару недель

Юрий Новоселов

Нет ну понюхать сено приятно.....но воспоминание о сенокосе один негатив

Жан Хамидуллин

если растешь в деревне то знаешь что там вокруг один навоз...

Вагиф Мамедов

До сих пор пахнет и до сих пор от туда звонят когда приедешь)

Данил Лещёв

Каждую весну бывает когда траву косят а деревья расцветают

Эльнара Аскарова

детство мое пахнет сладкими булочками с бабушкиной печи...

Fahr

пыльными крышами гаражей, травой на которой гоняли мяч....

Али-Акбар Наврузов

да было, некоторые запахи тоже напоминают детство))

Константин Никитин

ээх железной дорогой, вокзалом, тоже деревьями и тд

Са
Сансаныч

Говном горовьим, тоже все детство в деревне был.

Роман

мое детство тоже пахнет свежей скоженой травой

Marginal

полынью, сосновой смолой, черт возьми йодом 😉

Ехидна Болотная

парным молоком поданым в 5 утрапрямо в постель

Александр Гусаров

Весной и зелёной травой,зелеными коленками.

I G X

мое детство тоже пахнет и звучит деревней

И Чё

запах свеже скошенной травы не повторим