Ко
Космонавт

Большинство сортов мороженого, продаваемого в сетевых магазинах, имеет в своём составе пальмовое масло и качество морожентоо год от года ухудшается. Это делается для удешевления. Вы часто берете мороженое?

Ответы
Lika Vergen

пальмовое щедро внедряемое в пищу миллиардером Володиным вызывает тяжелейшие онкологические заболевания. Внимательно просматривайте рецептуру Берегите себя и своих близких

Ал
Алена

Нет,не люблю особо,покупаю очень редко и то своего местного производителя,они ничего такого не добавляют,считается наше мороженое самое вкусное

Ко
Космонавт

Смешно😩

Ал
Алена

Почему?

Ко
Космонавт

Про самое вкусное

Валерий Дягилев

Мороженое, хапва, пиво, водка, хлеб, колбаса,. Эти и большинство других продуктов, это все ЭРЗАЦ, натуральных продуктов , увы, нет. Бол

Вера Ситникова

Редко. В последние несколько лет, если покупаю, то только "Чистую линию" и никакое другое. Вкус этого мороженого похож на советский.

Ко
Космонавт

Что советское, что Линия, всё ерунда

Вера Ситникова

А Вы какое мороженое предпочитаете?

Ко
Космонавт

Нет таких. Всё что в продаже, это фуфло.

Alex Pugachov

Часто. Нормальное подорожало в этом году. Я б сказал удовольствие не очень дешевле. С пальмой не беру

Елена

Редко. Теперь редко. Вот по этой причине, что во всем пальма. Даже в дорогом.

Ко
Космонавт

И в дорогих тоже

Ли
Лилия

Это уже не мороженое,этому продукту нужно дать давно уже другое название

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

еще толком не доказали что люди умирают из за пальмового масла

Ко
Космонавт

То пальмовое масло, которое покупают цивилизованных страны, оно даже полезно. Это пищевое и жидкое масло. Но оно дорогое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ничего страшного а мы закаленные на' херне пятого сорта

Ко
Космонавт

Вот техническое это вредно

Ir
Irа

Постоянно, читаю состав и.... Baskin Robbins тоже очень хорошее

Ко
Космонавт

Читаете то, что не скрывают. А проверки в лаборатории показывают, что пальма есть

Ir
Irа

Абсолютно во всём мороженом?)))

Ко
Космонавт

Точно как описано в моём вопросе. Еще раз и внимательно его прочтите.

Татьяна Королева

Заметила. В этом году ни одно не понравилось. Кошмар 😧

Ко
Космонавт

Качество г-но

Татьяна Королева

Качество не знаю, а вкус точно …оно

Ко
Космонавт

Это взаимозависимо

Хронит Бронхический

Оно распределено - с ЗМЖ и БЗМЖ...и каждый сам выбирает

Ко
Космонавт

Проверка установила, что многие не указывают правду.

Хронит Бронхический

...надо наказывать...на упаковке, правда мелко, но тоже написано...но как говорится...это не точно...я просто повар, своим домашним, сам мороженое делаю

Ко
Космонавт

Многие не указывают

Са
Саша

Да. Пусть дороже, но без того самого...пальмового

Олег

надеюсь что пальмовое масло тоже под санкциями

Олег

и так смертность у нас ужасающая

Ко
Космонавт

Наши покупают техническую пальму, не пищевую.

Олег

вот вот а используют в пищевой отрасли ее

Олег

за такие вещи надо расстреливать

Ко
Космонавт

Они путиноиды

Alla Lala

сочувствую.. у нас такого мороженого не делают.

Alla Lala

у нас технологии производства те же..и у нас ВСЕГДА указывают состав!

Ко
Космонавт

На Украине?

Alla Lala

У НАС!! Про Украину спроси у украинцев!

Ко
Космонавт

Так где ещё так как в ссср? В батьковщине?

Alla Lala

Я же тебе сказала.. У НАС! Или ты тупой?

Ирина Славянка

Летом иногда покупаю,но оно всё стало гадкое....

Татьяна Павлова

никогда, ну оооооооочень редко-берегу горло

Ко
Космонавт

Слабое?

Геннадий Смоляков

Америкосовское было самое лучшее в нулевые

Светлана Костина

Очень редко.Оно и правда не очень вкусное.

Анна Влаева

Берем ,.коровку из Кореновки,, оно хорошее!

Валентина Литвин

Я сама сейчас стала делать мороженое

Ко
Космонавт

Если ингредиенты без пальмы, то хорошо. Но покупные ингредиенты будут с пальмой

Валентина Литвин

Я всегда обращаю внимание на то что находится в продуктах.