ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если ты уйдешь от сюда, кто тогда развеет тьму

Ответы
Александр Романов

Не обращала внимания... на тело... Тело мне мгновенно отомстило... Боль скрутила тело... оголтело... Я, не верила в беду, ... я любила... Я стояла у окна, до утра... одна... Я, не ела,... не спала, не жила... Только, что же эта жизнь мне дала? Ничего! Отобрала, лишь два крыла... Куклой сломанной упасть не смогла... Руки... выкрутив, Судьба меня сдала... Только ... плен меня уже не пугал... Жизнь, внезапно ... поменяла финал... И, на "Бис" ... меня никто не вызывал... Крики "Браво" затихали ... вдали... И, Судьбою, переписанный ... финал... Отменить... с тобой... уже не смогли...

Ум
Умиление..

Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершенствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять.

Ст
Стас

Найдётся...тот кто пойдёт от звезды к звезде ..зажигал от звезды звезду..у ночей отбирал тоску и гасил за бедой беду...)))

Роман Незнамов

Конечно ты развеешь тьму и внесешь свет и радость в души и умы сумеречных посетителей сайта!

Роман Незнамов

Пробуй...у тебя все получится...

Александр Абрамов

Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Пройдут тобой не пройдённый маршрут.

Сергей Из Сибири

Да уходить пока не собираюсь ... наверное прикипел почти за 9 лет , что я здесь ... 😉

Алексей Генералов

Думы мои тёмныя
Думы потаённыя
Бестолковая любовь
Головка забубённая…

Ag
Agafon

а нужно ли это кому-либо...?
многим нравится ходить в полутьме и на ощупь..)

Сергей Греков

День придет и лучик солнца вам подарит свое тепло и нежность.

Чанга Чунга Чунгович

А ку___ да мне уйти от____сюда? И ка кую ть му на до рас сеи ваить?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да знаю что там ошибка, не исправляется она. Так смущает?

Чанга Чунга Чунгович

Писанину с ошибками читать неприятно и, тем более, отвечать на ней. А исправить всегда можно. То, что предлагает Т9, можно просто проигнорировать и написать грамотно.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вопрос можно просто проигнорировать, не всё блещут умом, но это не делает их хуже или вас лучше в общении

Чанга Чунга Чунгович

У меня нет цели быть лучше самому. У меня цель сделать лучше Вас. Поэтому и не игнорирую Ваш вопрос, а пытаюсь как-то намекнуть Вам.........

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо за прямоту

Графиня

Может ты своим уходом развеешь тьму, то бишь унесёшь с собой.

Da
Darina

Может лучше не уходить, а то придут другие наведут тоску...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Свято место не бывает пусто!)))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не надо себя недооценивать

Алекс Венцель

Но и переоценивать не стоит...))))))

Алекс Венцель

В каждом из нас есть некая уникально, но это не делает нас лучше или хуже других. Мы просто все разные...)

Виктор Хабурин

...Для тебя я постараюсь,дворника с метлой найму!😀👍

To
Torkvemada

Не надейтесь! Святая Инквизиция никуда не уйдет! )

To
Torkvemada

👍😉

Валера Прокудин

Да он такой,не дообрый.

To
Torkvemada

🌞🍰🍷🧀☕

Валера Прокудин

БЛАГОДАРЮ мой друг, за десерт,взаимно.

To
Torkvemada

👍🤝

Ко
Коcvbbjhh

Нет-нет. :)))) я здесь останусь. Тут весело. Бывает. 🙂

Lаzy

Да много есть. Умных, эрудированных, подкованных.

Николай Дубинин

...кому то, эту тьму сгущают ...на всех не угодишь

Где Ты Там И Я

Я Ивану доверяю, он разведёт не только мосты.)

♪♪
♪♪♪♪♪

Про кого Милена строчит, вот никак я не пойму