Тёмный_Наёмник

как говорит мой друг сова поживем-увидим...доживем-узнаем...выживу-учту.с одной стороны он прав а сдругой все решает время а не мы

Ответы
..

Скорее всего, они нарвались на профессионалов, а не на свихнувшихся ... Если земляные черви захотят услышать мой голос, то я пообщаюсь с ними. .... Выбор есть у нас, а у вас только базар, затяжка времени, пустая брехня и ...... Дай координаты ребятам, которые облетают ущелье с другой стороны.

Сергей Алемаскин

Сова мудрая, она все знает, а вопрос то в чем! Или Вы так поделиться мыслями друга! И последнее "выживу" что то меня насторожило...

<<Людмила>>

НИ КОГДА НИ ЖАЛЕЙТЕ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ. ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВЫ

Ирина Сырникова

Время не решает и не лечит , лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче.

Ольга Савинкова

главное, не терять попусту свое время и не отбирать его у других

Елена Рихсиева

практически все но и мы можем время в свою сторону обернуть

Арсен Оганян

Никто не знает ответы на эти вопросы,даже великие мудрецы.

Та
Татьянушка

Надо решать сразу , а не ждать... что там за поворотом...

Елена Ковунова

Время ничего не решает.Оно просто идёт своим ходом

Тамара Гончаренко

Что суждено, то и будет, но и самим надо стараться...

Александр Валерьевич

сова это тот кто активизируется ближе к вечеру?

Линар Матыгуллин

Время не причем каждый строит свои мир и время

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я правильно распределяю время и все решаю сам

Jourando Di Vix

мы почти всегда в силах хоть как-то повлиять

Юлия Леднева

Мы решаем к какому итогу нас приведет время.

Анна

нет все можем решить мы главное желание

Не
Неизвестная

все в наших руках. Мы сами делаем себя

Ирина Викторовна

но и мы играем не маловажную роль...

Мария Арутюнян

как говорю Я-Сова,... все порешаем!)))

Zhainagul Kazmoldayeva

poka budew' dojidatsya vsya tvoya jizn' proidet