Wv3-Gtr

хочу торт из чего мне его приготовить ? ( любой)

Ответы
Юлия Пак

70 гр сл.масла растопить, добавить пол стакана сахара, 3 ст.ложки молока, 3 желтка, пол чайной ложки разрыхлителя, смешать до однородной массы, печь 20 минут. Достать из духовки, выложить сверху порезанную сливу и поставить под печь на 15 мин. белки сбить со стаканом сахара до густо устойчивой массы, выложить на сливу, убавить жар со 180 до 150 и печь еще 15-20 мин, пока безе не подрумянется.

Wv3-Gtr

а что делать если у меня духовки нет?

Юлия Пак

Тогда крошите печенье, сверху кладите творог со сметаной , сахаром и ванилью, отправляйте все в холодильник и будет вам торт через пару часов.

Wv3-Gtr

ооооо вот ета тема спасибо

Юлия Пак

На здоровье!

*** ***

Продают готовые круглые вафли . Промажьте их каким-нибудь кремом , кладя одну на другую . Можно добавить изюм и СУШЁНУЮ вишню , дроблёные орехи - всё по вкусу . Получится замечательный торт .

Ма*Дамочка

коржи Рыжик или Медовый. Крем сгущенка и пачка масла. Смазал. Присыпал и через некоторое время наслаждаешься сладкой жизнью ))) Время изготовления минут 20 ))

Ан
Анна

Самый простой это муравейник , две пачки печенья, пачка сливочного масла и банка варёной сгущенки.

Виктория Елдашова

Намазать хлеб сгущенкой или мёдом, ягодка какие нибудь. Вкусненько.

Wv3-Gtr

)))) торт для холостяка )

Виктория Елдашова

В точку. Без заморочек.

Антон Суворов

Из водки с пивом. Очень вкусный торт будет👍

Wv3-Gtr

на любителя)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сходить в магазин и не заморачиваться

Анжела Никулина

Дать простой и быстрый рецепт пирога?

Wv3-Gtr

да можно)

Анжела Никулина

Стакан сметаны( 380-400гпластм.банка) жидкой вылить в миску, туда 1чайн ложку соды, перемешать, 2 стакана сахара, перемешать, 2 яйца, перемешать, 2 стакана муки, перемешать.нагреть духовку, смазать форму сливочн маслом, обсыпать сухарями или манкой, влить половину, выпекать. Проверять готов ли- зубочисткой или спичкой, чтобы тесто не прилипало. Потом второй корж так же. Обмазать любым вареньем , повидло или джемом. На праздник можно шоколадную помадку с орехами.

Wv3-Gtr

к сожалению нет печи .... а так с удовольствием бы

Анжела Никулина

Жаль.Быстро. Просто и вкусно. И не надо слишком заморачиваться.

Филопед Иванов

Из печенья с вареной сгущенкой.

Wv3-Gtr

бонально но спасибо

Филопед Иванов

Бичи в лесу так делают на НГ.

Wv3-Gtr

пзхахах

Светлана Булавина

Быстрый или....Чтоб повозиться?

Wv3-Gtr

чтобы вкусный вид его значения не имеет

Светлана Булавина

Полно разных рецептов ж.....На ютубе есть мастерклассы.

Wv3-Gtr

нее долго

Wv3-Gtr

нее долго

Светлана Булавина

Что долго-то?.....списать и тесто замесить?

Wv3-Gtr

)0 в 6 утра?

Светлана Булавина

в любое время

Ал
Алёнка

Это смотря какой торт хотите)

Ал
Алёнка

Именно!)

Ал
Алёнка

Слюньки потекли?)

Ал
Алёнка

Пора в магазин))

Natalya Bushina

Из блинов творога и сгущёнки

Wv3-Gtr

тоже тимка

Арина Богуславски

Смотря какой

Арина Богуславски

Чё, смеёшься так, или просто шутки

Wv3-Gtr

пхахха на практике уже смотрю )))))))))))000

Арина Богуславски

и что получается, рассказывай что получилось-то

Wv3-Gtr

да нечего котлета черная та и все пойду спать ато буду нет щас походу до утра смеятся буду какой я вкусный тортик сделал)0

Арина Богуславски

Молодец, хороший тортик получился. жену бы попросил, она бы помогла

Андрей Лагунов

с печени

Wv3-Gtr

ок

Опасная

Из мяса

Wv3-Gtr

шашлычек ?

Опасная

Именно