Христафор Банифатьевич

Вопрос вообще к женскому полу. Я понимаю в жизни бывают чудеса иногда, а вот тут есть одинокие люди , скажите вы бы познакомелись с мужчиной тут ?

–2
Ответы
Валентина Пашина

Наверно нет. Это не серьезно все. Тут все торчат просто так, пишут всякую хрень, очень мало я встречала нормальных вопросов. Такое чувство, что 95% у нас дураки, и вопросы дурацкие. И отвечают на серьезные вопросы по дурацки - значит и познакомятся если, то тоже так - для дурости.

Христафор Банифатьевич

Добрый день , скорей соглошусь с вами , вы правы . Ч тоже это вижу но что я могу изменить ? Но я думаю тут тоже можно встретить

Валентина Пашина

Желаю удачи, всего вам доброго! Дай то Бог! Лицо у вас доброе, хороший вы человек.

Христафор Банифатьевич

Спасибо. Но это не реально

Танѩ

Знакомиться можно где угодно,но наблюлая за завсегдатаями "спарашки"как-то желание падает на уровень бшизкий к нулю!)

Христафор Банифатьевич

Вы все далеко

Танѩ

Кто это мы?

Христафор Банифатьевич

Женщины , кто де еше

Танѩ

Что у вас там нет женщин?

Христафор Банифатьевич

Дерьмо тут . Шлюхи одни . Все обсуждение закончено

Татьяна Черненкова

Да уж знакомилась, и ничего хорошего... Знакомиться надо на платных сайтах...я так думаю.

Елена

Конечно. Я со многими здесь познакомилась. Жаль только что они все не из моего региона.

Христафор Банифатьевич

У меня таже история )))

Ан
Анастасія

Познакомилась с мужем на сайте знакомств,в браке,растим дочь скоро 5 лет как вместе)

Христафор Банифатьевич

Вы оба русские. Я не русский и живу не в России

Ан
Анастасія

При чём здесь русский не русский,мы не с россии с мужем но это не мешает любить.

Христафор Банифатьевич

Вы не поняли , я Азербайджанец и не не как не познакомится со словянкой.

Ан
Анастасія

А какие преграды?

Христафор Банифатьевич

Вы у женщин это спросите ))) для меня нет преград. Не кто не знакомится

Ан
Анастасія

Значит тактика не та

Христафор Банифатьевич

Анастасия я не глупый человек , тактика правда. Но правду не кто не принемает.

Роза Строгова

Хотелось бы, но не получается. Все с хиханьками и хаханьками. Серьезных не наблюдаю.

Наталья

Я вообще считаю, что знакомиться можно где угодно. Важно не место, а человек.

Христафор Банифатьевич

Причин много , они разные и не трудно понять человека. Я не хочу озвучивать все. Но я понимаю

Наталья

Уверена на все 100%, что понимаете не правильно. Абсолютно все говорили не правильно.

Христафор Банифатьевич

Ну тогда изясните

Наталья

Лучше я спрошу. Вы считаете, что у меня был печальный опыт? Не везло с мужчинами?

Христафор Банифатьевич

Нет этого как рас я не допускаю . Скорей что то имело место не физическое. Наверное супрег умер

Валентина Коротуненко

Познакомиться =это ведь не проблема. А вот построить отношения -это труд.

Валентина Коротуненко

Понятно. А почему один? Развод?

Христафор Банифатьевич

6 лет назад развелся )) и один 6 лет

Валентина Коротуненко

Ну есть богатство. Два сына богатыря!

Колосова Наталья

Периодически знакомлюсь, общаюсь. А что у этом такого необычного?

Ирина

Если по переписке знакомиться.! Думаю что да. Но встреча нужна.

Христафор Банифатьевич

Как мы можем встретится ? Если переписка удалась ?))

Ирина

Есть ли у людей есть желание встречи, то не будет преград. А если есть, но... То не надо и встреч

❤️Мышка С Марса❤️

😁с трусами не знакомлюсь) тут могла бы.. одни трусы) не все же

❤️Мышка С Марса❤️

😒дорого. 10 тыщ..

Христафор Банифатьевич

😁 дорого значеть практично удобно )))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭даааа.. у меня штанишки дорогие🤭

Христафор Банифатьевич

Хде штанишки ?))) Не вижу

❤️Мышка С Марса❤️

не покажу))))

Марго Беккер

никогда-нет гениев и адекватных🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Мисс

мне кажется здесь сидят трактористы в большинтсве случаев

Христафор Банифатьевич

А мне кажится что тут стдят домохозяйки старушки под чужими фотографиями

Мисс

тут много пенсионеров

Христафор Банифатьевич

Да много , пусть сидят , но со своими фотками.

Мисс

а вам какое дело..это личное жело каждого

Христафор Банифатьевич

Да мне похуй. Пусть не лезут своими ответами.

Галина Осташко

У меня племянница даже замуж вышла, познакомившись здесь

Христафор Банифатьевич

За Русского . Тут когда узнают что я из Баку , шарахаются как чумные

Галина Осташко

Баку! Приятно вспомнить, у меня муж из Баку. Была там очень давно. Больше не пришлось. Наверно город расцвел за последние годы?

Христафор Банифатьевич

Да город изменился ))

Ирина Зайцева

Познакомиться можно везде, а вот чудеса бывают не часто

Галина

Для отвода души беседа тоже помогает, если по честному .

Евгения

Толя это ваше фото? Или это Костюшкин из Чая вдвоём?

Христафор Банифатьевич

Я конечно )))

Евгения

Так похожи на Костюшкина))))

Татьяна *

Перспектив никаких. Просто общение по интернету

Светлана

Тут все знакомы между собой, потому что один чат

Светлана

А почему вам всё безразлично?

Христафор Банифатьевич

мир таким меня сделал. вы хорошо посторались

Светлана

Мир тут совсем не причем. Это с собой сделал ты сам

Христафор Банифатьевич

да вы как всегда самые умные. закончели .

Светлана

Хорошо

Сергей Никифоров

А в реальности вокруг нет никого интересного???

Сергей Никифоров

Ну, удачи...

Христафор Банифатьевич

Зачем мне она ? Странно !

Сергей Никифоров

Затем, что неудачник заслуживает только жалости. Вам это надо?

Христафор Банифатьевич

)))) не сказал бы что я неудачник. Но и удача мне не к чему . Это не работает.

Сергей Никифоров

Не надо, так не надо. За шиворот никто не пихает... Живите, как знаете...