Христафор Банифатьевич

Вопрос вообще к женскому полу. Я понимаю в жизни бывают чудеса иногда, а вот тут есть одинокие люди , скажите вы бы познакомелись с мужчиной тут ?

−2
Ответы · страница 3
Татьяна

С какой целью, их здесь хватает.

Оп
Опия

Какая разница где.. Важнее с кем

Наталья

А почему бы и не познакомиться?

Наталья

Увы расстояние

Елена Данилова

А разве есть какая то разница??

Francheska Dolly

Типа с надеждой на что- то?нет

Христафор Банифатьевич

Надежда свободное чувство ей ненужно самой на что то надеятся. Человек сам имея надежду идет в перед. Только с надеждой на лучшее

Francheska Dolly

Меньше надежд,меньше разочарований

Христафор Банифатьевич

А без надежды ты полный ноль . И ты это знаешь лучше меня

Христафор Банифатьевич

Долго не сможешь ! Сердце не даст

Любовь Арутюнян

Если только для пообщаться.

Кей

я познакомилась 7 лет назад

Христафор Банифатьевич

Согласен )) рад вам от души.

Кей

я не искала, он на меня сам свалился)) первое впечатление - придурок))

Христафор Банифатьевич

))) классно . Но он Русский живущий в России. А я не русский и живу в Баку

Кей

Всякое в жизни происходит))

Христафор Банифатьевич

Да . Но как девушки узнают что я из Баку , мгновенно разбегаются . Странно

Ирина

знаю..что знакомятся и тут

Ум
Умка

Уже познакомилась и дружу

Любовь

конечно ДА! а почему нет?

Христафор Банифатьевич

И приехать можно к тебе ?))

Любовь

надо сначала познакомиться...узнать друг друга по переписке...а потом уже в гости ходить друг к другу

Ма
Марина

Многие здесь знакомятся

Ма
Марина

Ездят друг к другу, влюбляются, женятся, ссорятся. Всё как в жизни.

Ирина

Здесь многие знакомятся

Та
Тамара

Так ведь и знакомимся...

Та
Тамара

Так и есть... Сначала полюбил... Потом женился..

Христафор Банифатьевич

не было возможности клянусь. не могу влюбится быстро . но любил бы до смерти одну . я однолюб . родила бы дочку так вообще бы на руках носил

Та
Тамара

Девочка - это замечательно... 👍🍁

Христафор Банифатьевич

уйду с мечтой . мир в хаосном помешательстве . женщины сумашедшие , девушки не знают сами чего хотят.)))

Христафор Банифатьевич

вот и одиночек много . и все бродят одиночками.

Вера Гудкова

Пробую познакомиться.

Спиридон Вялобздеев

На старушек потянуло?

С. Нежная

Знакомилась, и не раз

С. Нежная

Ещё будете..

Христафор Банифатьевич

не думаю. ладно успехов нежная

С. Нежная

Спасибо, и Вам всего хорошего.

Христафор Банифатьевич

Тебе спасибо что поговорила со мной.

С. Нежная

Пожалуйста. Не отчаивайтесь, всё будет замечательно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знакомились и не раз.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, и реально встречалась.

Петр

Могу подтвердить... ☝️

Жена Дракона

Я даже замуж вышла.

Христафор Банифатьевич

Кому то крупно повезло )))

Го
Гостья

если зацепит то да

Христафор Банифатьевич

Да пошли вы на фиг . Зачепит вас . Что вас цепляет , козлы кидалы ушлепки. Наебывают вас кидают бросают , ебут и выбрасывают. Сидите кукуйте .

Го
Гостья

ээ если Вас обидели ,чего это Вы тут злость свою выплескиваете практически на всех женщин девушек .Капец ,оскорбояйте ту ,которая Вас обидела .Вот поэтому сидите и кукуете ,мертвая я ,это Вы сами мертвые

Христафор Банифатьевич

)))))) вот это уже дело. Значить тебя злить нужно. А то ты не как не включаешся. Меня обижали именно тут . И все были крамивые как и ты

Го
Гостья

То же мне нашли место обижаться

Го
Гостья

Ну значит не нужно всем подряд верить

Христафор Банифатьевич

А одну эту кому повертьб нужно ведь найти !!! Если все как суки . С кем говорить кому верить ?

Го
Гостья

надо найти ,и найдете ,и не надо злиться

Татьяна К

А почему бы нет..😏

Татьяна К

А вы рассчитывали на несерьезный ответ...😏?

Христафор Банифатьевич

Я расчитываю всегда , на то чтоб человек был серьезен и к себе и ко мне и ответы давал обдуманные . Потому что я открыто говорю что хочу познакомится с женщиной

Татьяна К

Но я тоже серьезно вам отвечала,вы что же решили что я пошутила...? Зря... При вашей открытости я вам желаю удачи🥰

Христафор Банифатьевич

Удача не работает в этом современном мире это просто слово. Мне реальные действия больше интересуют живые женщины которые хотят в своей жизни любви детей и семью . А не ужачу в руке на пустом месте

Христафор Банифатьевич

От души не слова нужно говорить а делом помочь ))

Татьяна К

Ну не знаю как я вам могу помочь...?