Man Mans

Как или чем "заманить" население в библиотеку?

Ответы · страница 4
Нина Белых

убрать интернет

Man Mans

А что хотелось бы Вам добавить (кроме интернета, распечатки, копирования, сканирования, ламинирования, брошюрирования консультаций ЭТО ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ У НАС +Фай-фай

Любовь Есешкина

не как и не чем

Man Mans

это у Вас нечем, а нам есть чем

Лё
Лёлька...

трудновато....

Man Mans

Лё
Лёлька...

Знаете, моя мама всю жизнь проработала в библиотеке. сначала во взрослой, потом в детской. во взрослой они устраивали обсуждения книжных и кино- новинок. в детской проводили утренники, читали редкие книги....

Лё
Лёлька...

НУ Я НЕ ЗНАЮ, надо подумать еще....

Лиса

ток водкой!!!!

Man Mans

пробовали, они потом не расходятся

Кицунэ

стриптизом

Петр Петренко

Не надо никого, никуда "заманивать".

Man Mans

Вы линию партии то не ЗАГИНАЙТЕ

Man Mans

куда перейти, в Мега гномов?? Застрелят

Артём Букотин

Почему у тебя не удачная шутка

Man Mans

я не вставал очередь удачных шутников. И кто решил, что это шутка????

Артём Букотин

Не хочу грубить, и объясняться. Видемо я неправ

Man Mans

в Индии это просто танец девушек, а у нас назвали стриптизом....

Инна Назаренко

интернетом

Man Mans

Инна Назаренко

народное творчество! Выставка-продажа

Татьяна Павленко

интернетом

Man Mans

Ин
Инекече

халявой

Ин
Инекече

и зачем им при Ви-Фи книги? 0_0

Man Mans

Мы готовы встречать посетителей, для чего они пришли это детали. Главное, что мы можем им предложить

Ярослава Менх

зачем???

Ярослава Менх

после прочтения "Кысь" вообще сомневаюсь. есть ли смысл читать тому кто к этому не готов