Чаликушу

Если человек везде передвигается только на такси,он ленивый или обувь бережет?

Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Ах
Ахмед

Кто как. Я например передвигаюсь на такси по двум причинам. 1е автобус от остоновки до остоновки 50р а на такси дверь-дверь 70р. А 2е я лучше поеду туда обратно на такси и потрачу 140р с экономлю час и заработаю 1000р. Время деньги

Mister Farid

поделюсь личным опытом: ну, меня просто всё напрягает: хождение, люди, лица, этот идиотизм, что надо ждать дофига на остановке, напрягаться, узнавать маршрут, переминаться с ноги на ногу...

Чаликушу

тоже логично

Alexandr Kalikin

ЭТ смотря где работаешь...в некоторых организациях проезд в городском транспорте работникам запрещен...корпоративная политика и безопасность....только на такси...платит контора....

Алексей

я таксист -как то поехали в лес за грибами после смены лень было снимать шашки и антену с рации - вы бы видели глаза других грибников в лесу когда такси им на встречу проезжало....

Бауржан Серкеев

Значит у него времени на жизнь не хватает , ведь срок жизни ограничен. А непостигнутого ещё целая вечность. В этой жизни Мы определяется. Для вечности справедливости ради.)

Олег Багаев

есть два типа людей, те которые тратят время, экономя деньги, и те которые готовы потратить деньги экономя время, деньги можно заработать а время не вернуть

Владимир Носков

" наши люди за хлебом на такси не ездят" Чаликушу, как вы сразу не поняли, что его пытали ! и был открытый перелом !🤷‍♂️🔫🔪⚒️🍉😮

Чаликушу

🙃

Дмитрий Тихомиров

Может быть так проходит день эффективнек. Успевает и отдохнуть и к рабочим вопросам подготовиться. До машины то с шоферое еще не дорос чуточку:)

Антон Шматов

я не пользуюсь услугами такси, а обувь беру казеную с работы, чтобы дойти до нужного места, а в пункте назначения одеваю свои Катапиллеры

Чаликушу

молодец

Антон Шматов

от так вот

Лев Полыковский

У меня подруга была с больными ногами. Так она одну троллейбусную остановку ехала на такси. Умерла в 2012 году. Очень больная была.

Сергей Нечухаев

Я знаю, что на такси, если семьёй ехать - Точно дешевле чем на маршрутках добираться. Значит экономит, и на обувь тоже.

! Птаха !

Иногда на такси дешевле, чем на собственном авто, и я уже молчу про личные ноги, которые мы в лотерею не выигрывали))))

Чингиз Назбиев

У меня свой вариант - богатый. У него нет водительских прав и своей машины, но зарплата хорошая, и такие люди есть

Идрис Идрисов

Долго Вас не было видно с Вашим красивым личико, Чали, интересное имя или прозвище! Он больной ходить не может!

Viktor Nnn

Да и вообще сиденья такси давно пора совместить с биотуалетами, а то в туалет же пешком идти приходится.

Androider(Андрей)

Трус или жиртрест.Или просто богат и может так передвигаться.Но тогда скоро станет жиртрестом 😂😂😂

Николай Косенко

Города большие,офисы и другие объекты соц.культ быта в разных концах города,пешком не находишься!

Василий.

Не ленивый и обувь не бережет. На такси ездить экономней чем содержать машину, вот и ездят.

Василий.

В печи трещат дрова по телеку фильм идет. Зачем такси вызывать?

Чаликушу

другим значит надо

Василий.

Привет. Это тебе машина нужна?

Чаликушу

у меня есть

Василий.

Я такси вызываю, иногда приезжают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже езжу на работу на такси всегда, потому что для меня важно хорошее настроение с утра)