Ма
Марс

ты не управляешь своим телом а чаще оно управляет тобой требуя кушать спать отдыхать и запасать продукты впрок ..

Ответы
Ля
Ляся

И секса не поверите тоже требует впрок 😂😂😂

Ля
Ляся

Ну много это не масса ? Или да ?

Ма
Марс

я сбился со счета вас считать пока не женился

Ля
Ляся

Ну привет от грубиянки большой !!!

Ма
Марс

нам мужчинам природа велит вас всех окучивать и опылять

Ля
Ляся

Пилисосить 😂😂😂

Ел
Еленка

А управлять это не кормить и не мыть?

Ма
Марс

взять власть над своим телом

Ел
Еленка

Ну в чем она выражается то?

Ма
Марс

твое сознание спит и оно все события вокруг даже требующие детального рассмотрения превращает в удобные формы чтобы сон не прерывался .все спят и понимают как важно спать а те кто не спит бунтари и нянька быстро всех уложит .

Ел
Еленка

П, ясно, еще один просвещегный)

Ел
Еленка

Сам спи, на вопрос мой так и не ответил, сам ничего не знаешь, памчтник ты иесть.