Ян
Яна..

Какой фильм посмотреть вечерком..?Посоветуйте...

Ответы
Прохор Молчанский

Их сотни, тысячи. А мы все люди разные. Я иногда слышу, такой фильм посмотрела, плачу до сих пор. Или такой шикарный фильм, сюжет завораживающий. Я в начале находил и смотрел их и у меня совершенно другое мнение- отрицательное. Больше я советы не слушаю, ищу, смотрю сам.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Ян
Яна..

Ну а вдруг..

Прохор Молчанский

Мне 100 человек предложат "хорошие" фильмы и я зная, что мне они не понравятся, буду терять время. Я сам ищу. Иногда тянет на старые советские фильмы, с удовольствием смотрю. Новых хороших фильмов мало. Иногда начинается фильм, смотрю и мне кажется, что я смотрю с середины, сюжет идёт, а кто эти люди я не могу понять. Как сериалы 70- 80 типа "Санта- Барбара", "Рабыня Изаура" нет начала и конца не видно через 50-100 серий.

Виктор Захаров

Вчера посмотрел фильм столкновение. Получил неимоверное удовольствие и ещё минут 10 смотрел титры собирался мыслями о просмотренного) рекомендую) единственное надо смотреть в одиночестве чтобы полностью погрузиться в атмосферу

Виктор Захаров

А что так?)) у тебя нет губ?))

Ян
Яна..

Мы ж виртуальные))

Виктор Захаров

Да перестань все великое начинается с мелочей)

Ян
Яна..

Великое?))

Виктор Захаров

Вдруг у нас будет величайшее сосание))) я максималист)))

Александр Kãlis

Вокзал для двоих, Мимино, Небойся я с тобой, Бриллиантовая рука Самогонщики, , смотря какие темы интересует 🤷‍♂️

Ян
Яна..

Нет,Саша,чего-то хочется новенького посмотреть..

Ян
Яна..

Люблю мелодрамы..

Александр Kãlis

Три+два, Ирония судьбы, Москва слезам не верит. Хочешь больше погугли мелодрамы

]~
]~[∆¢Tя

Ну я сейчас непослушник включила. Классный фильм 3 части комедия, но есть моменты 18+

Ян
Яна..

😁ну мне 2 раза по 18 и еще плюс..пойдет-спасибо..

]~
]~[∆¢Tя

Ну мало ли может дети по дому бегают

Иван Заевский

Зависит от ваших предпочтений и настроения, компании, в которой вы находитесь

Артур. Владикавказ.

Опа Янка партизанка как моя сестра Кавказская пленница посмотри

Артур. Владикавказ.

Иван Васильевич меняет профессию

Ян
Яна..

Еще Кин -дза -дза..есть..Джельтмены удачи..))

Артур. Владикавказ.

Вообще-то есть новый такой фильм там даже киркоров снимается какие вы глупые

Ян
Яна..

Даже..

Артур. Владикавказ.

Представь себе я не фанат

Твоё Зеркальное Отражение

Я старенький фильм смотрю,,,,полицейская академия

Ян
Яна..

Ооо..спасибо..любила его раньше смотреть,а еще все фильмы с Джимом Кери..вспомнила..СПАСИБО!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Пожалуйста))

Fi
Firedancer🥀

У меня сегодня в планах "Солярис" с Клуни)

Ян
Яна..

Старый фильм..Между прочим,почему бы нет..Один раз смотрела,не очень вникла..

Точка Опоры

Поддельная жизнь.. Недавно смотрел

Ян
Яна..

Кто,,создатель,,?

Точка Опоры

Это не российский фильм.. не экшн, не фентези.. драма, но интересный

Ян
Яна..

Посмотрю на сон грядущий,завтра вынесу вердикт))))

Точка Опоры

Держу на слово))

Георгий Клинцов

Трое в лодке не стесняясь собаки.

Alex Dark 🇷🇺

хз, бордерлендс не всем заходит

Ян
Яна..

Сразу и не выговоришь..о чем..

Alex Dark 🇷🇺

ну это фантастика

Ал
Алекс

Сходи лучше с парнем погуляй.

Ян
Яна..

Пойдем..погуляем ..))

Ян
Яна..

Это что значит?🙂

Ал
Алекс

Одобряю

Bo
Boris

Спокойной ночи, малыши 👩‍🍼

Ян
Яна..

А фильм?

Сильвия Нагваль

Человек с планеты земля

Ян
Яна..

Спасибо..

Валерий Сумский

А какие предпочитаешь?

Юрий Ласковец

порно--форэва!!

Ян
Яна..

За всю свою сознательную жизнь ,ни разу не включала подобное🙏

Юрий Ласковец

пора понимаш...........тя не оторвать бу!!

Ян
Яна..

Нет..лучше мелодраму посмотрю..

Юрий Ласковец

ну сначала да.............но!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вчера смотрел "другие"

Ян
Яна..

Спасибо,Паша..

Фе
Феликс

Секс в большом городе

Ян
Яна..

Ну нет..

Ян
Яна..

Не знаю..но точно не боевик и не фентези..ужасы тоже не люблю..

Ян
Яна..

Ну да..жизнь..любовь..измены..предательство..

Eva Ivanova

греческая смоковница

Ян
Яна..

Спасибо..

Eva Ivanova

легкий фильм

Eva Ivanova

хорошего просмотра Яна

Виктор

Мертвые не потеют

Ян
Яна..

Есть такой фильм..?🤔

Виктор

У нас все есть и на вид иа тожа

Ян
Яна..

Это наверное ужасы..

Виктор

Страшно аж жуть!

Светлана Спицына

Молчание ягнят)

Ян
Яна..

Про мафию?

Светлана Спицына

Киминал ,трэш)