Марило

Говорят, что детские страхи могут перерасти во взрослые фобии. А вы чего боялись в детстве?

Ответы
Людмила Миронычева

Я не помню...а мама говорила,что темноты... Она говорила,что я ночью совсем маленькая могла встать с кроватки и пойти в кухню и там искать в столе конфетки...Потом мне сказали,что если я буду открывать стол,то "Бабайка" меня поймает в свои лапы... ночью...И я стала бояться темноты,потому что в ней Бабайка...

Марило

Бабайку наверно все боялись..и у всех она была разная))

Людмила Миронычева

Наверное...

Диоген

Того-же что и все! Темноты. Остатся один дома! Высоты! Глубоких ям. Глубокой воды! Да и много ещё чего! Но это естественно для маленького организма!))) Да и для взрослого тоже! Плохо когда инстинкта самосохранения нет!)))

Наталь

В детстве я была куда более любознательна и отважна, чем сейчас) Ничего особо не боялась. Просто росла непуганным ребенком. У моих воспитателей были иные рычаги, обходились без бабаек, цыган и т.п. аргументов)

Slam Di

Есть такое, я боялся в детстве пиковую даму, да и честно до сих пор в свои 26 лет верю, что этот обряд из детских страшилок реален, а как посмотрел фильм пиковая дама (2015) ну честно не по себе

Марило

было дело и мы вызывали)))

Slam Di

Пиковую даму не вызывали, слава богу но блин страх остался

Ви
Виктор

Неповериш. Один раз застрял в лифте еще ребенком. До сих пор не езжу на них. Фобия походу.

Марило

у меня такое было..месяц назад все же осмелилась и зашла в лифт))))

Ви
Виктор

Попробую.)))))

Марило

только вы не один заходите,а с человеком которому доверяете)

Ви
Виктор

Жду вас возле лифта.(шутка) . Ок)))

Марило

еду к вам))))))))))))

Вень Лаш

Однажды в детстве меня сильно напугала черная крыса. Но в крысофобию это не переросло. 🙂

Марило

🐭 дарю)))

Вень Лаш

Благодарю! 🙂

Ск
Скальд

Того, кто приходил ко мне ночью. Он был похож на огромного чёрного крота, как мне тогда казалось

Наташенька

Высоты. Но в подростковом возрасте справилась с этим сама, без всяких психологов)))

Дмитрий Климович

конечно справилась, в Турцию ж лететь надо!!!

Наташенька

😂...неее... с друзьями в походы ходили, а там скалы - все лезут,а я что? ...вечная дежурная у костра? НЕЕЕЕ... Тоже лезла вместе со всеми)))

Олег Демидов

Боялся, что не смогу посадить ребенка в капусте или - не договорюсь с аистом)))))

Юлия Терехова

боялась пьяного отца и что мама может умереть,и попасть в детский дом!

...

Наверное это мой ад.. 😱 🖼

Идущий К Горизонту...

Трусиха))

...

В любом случае, я не одна такая. ) вот прям уверенна)

Идущий К Горизонту...

Да нет конечно) Каждый чего-то боится)

Александр Конштанц

О БЛЯХА ДАЖЕ Я ТАКИХ БОЮСЬ

Ирина Авдеева

закрытого пространства и я сейчас этого боюсь

Александр Тихонов

Ничего Просто было иногда немного жутковато.

Кубинец

Девчонок, а сейчас я их люблю. Это фобия?

Марило

это любви обилие))))

Кубинец

🤣 👍

Андрей Омутков

Я боялся лапоть баб,за их клевый зад!=)

Андрей Омутков

Хотела бы поучаствовать?=)

Марило

нет

Андрей Омутков

20 см волшебства

Марило

и что?я должна сказать типа ВАУУУУУУУУУ)))))))))))

Андрей Омутков

Не типо а так и есть!=)

Рафаэль Шакуров

ничего . у мя было счастливое детство

Марило

даже бабайку не боялись?)))))

Рафаэль Шакуров

не вощет боялся меня старшие пугали . шо мя луна съест 😂 и всегда убегал домой

Марило

все бабайку боялись..и у каждого она была своя)))))

Stanger

думал, думал...ничего не придумал...

Марило

я боюсь клоунов с самого детства)))))))))

Stanger

)))

Уральская Рябинушка

Боялась грозы, а теперь обожаю

Любомир

вас под кроватью по ночам😁

Марило

меня?

Любомир

того кто под кроватью😜

Марило

я не бываю под кроватями)))

Любомир

у меня тоже диван😁

Сергей Глущенко

Сукаалаха и пьяного казаха!!

Александр Шебалин .

Не помню,но вроде темноты.