Лерочка Чвирова

Меня мучает один вопрос. Почему когда самолёт останавливается пассажиры сразу же встают? Ведь пока двери не откроют их же никто не выпустит

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не вижу в этом ничего странного 9хотя сам давно не летал на самолётах). Люди собирают свои вещи и приводят себя в порядок не за одно мгновение. Пока соберутся так уже и время выходить из самолёта.

Лерочка Чвирова

Там времени всем хватит и все успеют выйти, и не надо никуда спешить

Руслан Абвгдежз

Наверное людям кажется, что лучше побыстрее собраться и выйти из самолёта. А кто-то сидит "до победного конца". Люди ведь разные.

All Марк

привычка.... хорошо они ещё во время полёта не стоят. И хорошо, что стюардесса не объявляет по громкой связи "Во время полёта держитесь за поручни" ))))

Одинокий Бродяга

Лерочка.. после девяти часового перелета.. когда ваша милая попка четко примет форму кресла.. нетерпиться размять чресла так сказать)))

Лерочка Чвирова

А когда летишь 1час 15 минут? Тогда что случается?))

Одинокий Бродяга

Шило в попе наверно)) незнаю, короткими не летал))

Лерочка Чвирова

Я это постоянно вижу на разных рейсах, хоть это короткий или длинный не важно. Реакция одна и та же ))

Одинокий Бродяга

Тогда точно шило)) ай ай ай)) а ведь нельзя в самолет колющее)))

Лерочка Чвирова

У них шило в попе, а попу им на регистрации не проверяют

Александр Жук Эстония Таллин

пассажиры встают потому что ручная кладь над головой надо взять может что то убрать или наоборот достать

Татьяна Танюшка

срабатывает рефлекс "Я должен выйти из самолета первым!Как в школе-кто последний тот дурак!))))"

Сергей Двоеглазов

Лерочка! Ты летела бортом, где некачественную еду распространили!

Руслан

Российский менталитет хлебом не корми дай в очереди постоят

Имя Фамилия

Аварийные выходы можно и самому открыть, при желании.

Лерочка Чвирова

Ну откроишь ты их, и что дальше?

Имя Фамилия

Там по идее трап надувной должен быть. Инструкции я не помню. Спустился и пошел в автобус. Если лень ждать можно пешком пройтись, при желании.

Лерочка Чвирова

Главное чтоб крупный штраф потом не платил

Имя Фамилия

главное чтобы на арест не попасть за хулиганство

Имя Фамилия

Да и билет тебе потом вряд-ли продадут

Лекс Sim (Москва)

так всем летать то страшно-скорее к земле тянет

Виталий...

дык от таких переживаний уже не сидится!)

Дария Неглиженская

-трамвайная(метровная) привычка

Твой Амиго

стоп кран в воздухе нажат был)))

... Бекус

а что двери долго открываются?

... Бекус

проблема какая-то странная

Имя Фамилия

домой бегут-штаны сушить) 😏

Евгений Григорьевич

а ты не мучайся,сиди и выпивай

Ruslan M

еще хуже если трап не подадут

Наташа Симакова

Благодарят летчика стоя. )

Татьяна Зацепилина

я не встаю. они глупые)