Се
Серёга

Не страшный 45 лет рост 185 плюс 25 есть мозг и лям баксов этого хватит для девушки до 27 или мало ? и мужики не отвечайте !

Ответы
Маргарита Матвеенко

Не знаю мне 26 у меня любимый мужчина 30 лет 170 рост около 100 кг без ляма и я его обожаю и не променяю не на какие коврижки

Ирина

да для молодой дурочки все хватит ,а вот женщина более вам подходящая не будет смотреть на ваши лямы и сантиметры

**
* * * Tatyana* * *

ответ девушки после 27лет)))) ум,харизма,юмор и многое другое...а для девушки до 27лет пачка баксов хватит))))))

Дарья Хетчикова(Новикова)

как мне кажется не это главное для девушки!!!!

К_
Катюшка __***

Вот у такого возраста и спрашивайте.

Et
Etern@l

вообще не то что нужно)) совершенно

Диана Смирнова

Ты старик.куда тебе к такой?

Се
Серёга

старик??? я потом тебе себя покажу !!

Диана Смирнова

Ну сами подумайте)ей 27 лет...у нее еще вся жизнь впереди.вы ей будете как родной дядя.не больше)

Се
Серёга

да ну пусть тогда она не живет для себя и любви а ходит на работу и ездит на автобусе и таскает сумки молодому неудачнику!чн

Диана Смирнова

Почему сразу так? Для девушки такого возраста подойдет парень от 28 до 35)

Диана Дубнякова

лишь бы человек был хороший

Валентина Чернова

запросы у всех разные

Альбина Луценко

а как на счёт души???

Се
Серёга

чьей простите??????????????

Инна М.

хватит

First In All.

мало.

First In All.

Тебе душа нужна прежде всего а не какие - то стереотипные подгонки для продажных девиц!

First In All.

Что именно тебе не понятно??