Влад Тиссен

если вам вручат подарок, но открыть его нужно будет через месяц. вам хватит терпения? ))

Ответы · страница 2
Уд
Удали!!!

Что за садо-мазо?😁 Конечно не хватит никакого терпения, ну только если мне хорошо не заплатят за ожидание😂

Михаил

А если скажут, что если раньше откроешь, то подарок уничтожится?)))

Уд
Удали!!!

Пусть лучше уничтожится😂

Михаил

Не так обидно будет ждать?)))

Сергей Александров

Даже если нужно будет открыть через год я дождусь назначенного срока и открою подарок если вспомню про него

Дрок Виктор

Терпение дело такое - сегодня есть, завтра нет ... Я попрошу вручателя, чтобы завтра он принёс мне мой подарок.

Bell

Смотря при какой ситуации, если нет никаких опасений (вдруг там прощальное письмо), то конечно подождала бы

Sandra

каждый раз я вздрагиваю от подарков которые мне вручают я потом хожу в магазин и покупаю себе сама что хочу

Надежда

Смотря кто подарит, если человек, которому можно доверять, то да. Если мало знакомый, то мало ли что там, нет

Андрій Петров

Да. Причем, своим терпением я изведу дарящего и получу больше удовольствия от ожидания. Во, какой я говнюк))

Бе
Белла

В наше время это очень опасная вещь- доверять закрытым коробочкам. Вдруг там часовой механизм установлен?

(*
(*_*)

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))

И*
Ирина *Z

если там в подарке не животное, и не растение, то почему бы и нет ? убрать в шкаф, и через месяц открыть. 🍷

На
Ната

в таком случае надо запереть подарок в сейф и отдать ключи нахранение намесяц... - тогда хватит точно))))))

Татьяна Просвирякова

Надо через месяц значит откроем через месяц, но уберу подальше чтоб на глаза не попадался, вот и всё. 😉

Александр Кондратьев

Будет трудно , будет дикое желание открыть его , но нужно перебороть это чувство в первые пары часов ))

Владимир Тунгусов

Был у меня такой подарочек, три месяца всю квартиру обшарил, так и не нашёл, вручили в день рождения.

Марина

Нет! Не согласна! Как только подарят подарок, он становится моим! Когда захочу, тогда и посмотрю!🤣

London 2012 .

конечно, очень трудно быть терпеливым. потому что вам дали подарок. вы не можете не открыть его )))

Ла
Ларифонда

Смотря от кого подарок......Но,если от любимого человека,то наверно,навряд ли хватит терпения....😁

Александр Тихонов

Хватит. Другое дело, что через месяц я про него забуду и вспомню лишь, когда новый подарок вручат

Тина Маркотх

Смотря, что за подарок, если это майн будет или комп с новой видюхой Нвидиа, то вряд ли сдержусь.

Эк
Эксперт

Смотря какой подарок. Если зеленое недозревшее яблоко - то да. Если созревшая девушка - то нет.