Влад Тиссен

если вам вручат подарок, но открыть его нужно будет через месяц. вам хватит терпения? ))

Ответы · страница 5
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё зависит от дарителя. Есть такие, что их подарки ходом в мусорку летят.

Анфиса.

Месяц... Вы с ума сошли.Нет конечно.Я его открою, как только останусь одна.

Lika Vergen

Нет. Зачем откладывать удовольствия , из не так много в жизни выпадает ))

Михаил Зарипов

Да. Я его заброшу на шкаф и забуду о нём. И вспомню только через полгода.

Изя Поцман

Хватит... Задвину подальше - и забуду.... Вспомню только когда завоняет....

Ольга Смолина

Удовольствие надо уметь подождать,это как вино,чем больше выдержки.....

Галина Локтева

Мне нужны веские доказательства того,что почему именно через месяц?🙂

Ки
Кирилл

спрошу почему так, если не получу вразумительного ответа открою сразу

Валерьяныч

Хватит и на год, закинул на шкаф и не хай лежит, это же подарок, коробка

Нус

нет..у меня при одном только слове подарок уже руки начинают чесаться)

Надежда

Не только хватит терпения, но страшнее всего - могу забыть про него.😀

Нина М

Смотря как это оформят словесной формой ( Убедительно/неубедительно)

Ника°

Если он компактный, то хватит. Спрячу до времени. Главное, не забыть....

Людмила Королькова

нужно положить его в хорошее место, так, чтобы нечаянно забыть где )))

Ихтиандр

У меня лежат подарки подаренные еще 10 лет назад... так и не открытые...

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Пр
Прпрпрпп

Если возьмут с меня обещание, то да. Я не стану нарушать данное слово

Василий Про

Я на Алиэкспресс часто что нибудь заказываю. Терпения как у Христа.)

Ра
Разия

Раз таковы условия, придётся терпеть. Хоть и любопытство одолевает)

Вячеслав ( Весы)

Есть подарки,которые не открываю по году, Случайно на них наткнусь !