Влад Тиссен

если вам вручат подарок, но открыть его нужно будет через месяц. вам хватит терпения? ))

Ответы · страница 7
Ма
Мария

Смотря от кого подарок... может и вообще не захочется открывать

Лариса Будрина

Пока не было такой ситуации, но, надеюсь, что хватит выдержки...

Татьяна Просвирякова

Через месяц так через месяц. Уберу подальше с глаз, вот и всё😉

The Duchess

Думаю,что да. Спрячу куда-нибудь и забуду о нём через неделю.🤗

Инна

Хватит и не столько терпения сколько я про него просто забуду

Мавка Аленка

Да без проблем!!! С глаз долой уберу и забуду!!! Эдак на годик!!)))

Комбет

Легко. Только напоминать не надо про него. И год не откроется)

Дмитрий Степанов

А почему через месяц?! Чтобы даритель успел подальше смыться?

Софият Тхамокова

Я не стану принимать такой подарок сомнительного характера.

Царица

А я не открываю подарки при вручении, чем расстраиваю гостей

Алёна Вредная

Конечно) моя мама покупает подарки заранее, а потом дразнит.

Юр
Юрил

А как не открывая сдать его в ломбард ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Подарки принято открывать при гостях(по правилам этикета)))

Влад Тиссен

внесу вас в список: никаких подарков 🙃😛

Вера Ситникова

Это будет очень трудно, но если я пообещаю - то слово сдержу!

Лариса

Может и хватит, главное потом не забыть о его существовании

Ирина Карташова

Положу в шкаф и дай бог вспомнить про него в ближайший год...

Ольга

Хватит. Просто уберу его подальше, но поставлю напоминалку.

Aleksey S

Если договоримся, то это дело принципа, могу хоть год ждать.

Татьяна Сачкова

Хватит! Особенно если спрятать под замок и ключ потерять😊

Майя Петрова

Только если он будет в железном ящике и заварен намертво )))