Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что происходит в Грузии?

Ответы
Зинъ Черн

Думак из РФ на православном соборе (коммунист) занял место спикера грузинского парламента, парламент и народ возмутились, правительство с парламентом не согласилось, конфликт с полицией, наши власти обиделись, и Грузию для авиации закрыли

Но ведь никакого посягновения не было.

Зинъ Черн

Сел на не своё место, да говорил в парламенте по-русски. Они ж не забыли ещё 2008 год

Зинъ Черн

Просто только нагадить, потом возрождать - доооолго

И*
Ирина *Z

Как будто непонятно что происходит в Грузии. Украинцы, подскажите человеку, что именно происходит в Грузии, а то он хочет понять, но ему дежавю мешает!

Легкость После Трудностей

Откуда такая агрессия? Я ведь не знаю кто здесь из украины

И*
Ирина *Z

А я знаю.. Но они кастрюлеголовые, и они у меня в чс.. так что ждать нужно, когда придут нормальные. 😁

Миша Чернов

"грузинскими лари мы теперь брать не будем! там беспорядки! курс неустойчивый...Точнее не беспорядки! а РЕВОЛЮЦИЯ!!! НО лари брать не станем!"

Миша Чернов

это цитата из "начальника Чукотки"- но про Китай

Ирина Мальцева

Саакашвили решил сделать, как в Украине. Поднял таких придурков, как сам против России. Этот клоун в Украине дал ему свободу.

Котик - Наркотик )))

Майдан — Украина судя по всему уже свои функции выполнила теперь нужна другая страна для войны с Россией

Легкость После Трудностей

Зачем украине нападать на россию или же грузии , у них своих проблем полно

Котик - Наркотик )))

Без разницы сколько у них проблем — достаточно привести антироссийскую власть и снабжать её деньгами и оружием — натравить можно кого хочешь

Легкость После Трудностей

Вы политик по образованию или перефразируете то , что вам сказали там, где если что то сказать против них самих , то потеряю вас

Котик - Наркотик )))

Если по таким критериям мерить — то никто из нас вообще про политику не должен говорить

Таня !

Похоже пока Грузия не пойдет по румынскому пути и не переголосует как надо, от нее не отстанут

Сергей Павлович

Скорее всего так и будет.

Владимир Хорламов

очередная морковная революция потом будет редисочная укропная и т . д.

Konstantin Leytan

То же что и в Украине, избавляются от фашистов. Дай бог что бы вышло.

Легкость После Трудностей

Я вижу из здесь, как будто все из одной и той же школы

Konstantin Leytan

Как и вы.

Легкость После Трудностей

Я вообще не учился) и вот трудно мне найти общий язык

Konstantin Leytan

Ну хоть с полом определился и на том спасибо

✔Н
✔️ Новости Дня

демон, член свиты Воланда, «демон безводной пустыни, демон-убийца».

Роза Моисеевна

Президента выбрали нового, бывшего футболиста, а баба-Яга против

Роза Моисеевна

🤣 Я не мечу в президенты. А что, вид у меня представительный?

Роза Моисеевна

Я не похожа на Зурабишвили, уж извините. Не переполнена дерьмом , простите

Io
Iosеf

...извечный вопрос решается...тварь я дрожащая или право имею..

Io
Iosеf

Это инструмент

Евгений Бриг - Снежин

Сатанизм составлял самую суть нацистской идеологии, которая взращивалась и пропагандировалась в СС и в подчинявшихся этой организации войсках

Io
Iosеf

Наверное так

Евгений Бриг - Снежин

Чтобы быть привлекательными, следует просто оставаться самим собой. Но, а что касается происходящего на Украине... Только слепой может не замечать взращиваемых там сатанизма, нацизма... Причём в самом отвратительном полпотовском обличье.

Io
Iosеf

По этому имеем то что имеем..

Легкость После Трудностей

На счёт глобализации... а где на верху не помашенные люди , может у вас ?)) Где тоже есть так сказать слуги народа любящие нетрадиционные ценности имена известны ещё сейчас так сказать хранители всякие или общины аборигенов раньше бритые ходили сейчас наоборот. Внимание вопрос где их нет везде есть такие это не хорошо но они есть . А запугивать людей тематикой(темы во времена холодной войны) 60х-80х как то не убедительно

Сергей Богатов

Протесты.Здравствуйте,Вера!А вот против чего,непонятно.

Здравствуйте!Вот и хотелось бы разобраться.

Сергей Богатов

Либо жизнь людей довела,либо кто-то проплатил.У нас слащавые мажоры Навального вряд ли могут пожаловаться на плохую жизнь,но случаются и Болотные площади.

Митяев

Попытки США вмешаться в выборы.... Что тут не понятного?

Изо_Льда)

Без понятия. Не смотрю ничего, кроме карусели и муз тв

Изо_Льда)

Рада, что Ваше здоровье позволяет впитывать плохие новости. Мне врач прописал мультики) чесслово

Просто родня собралась туда на отдых.

Изо_Льда)

Понятно

Шурави

Пиндосы хотят повторить у них украинский сценарий...

Шурави

Что-то хуевато борются

Легкость После Трудностей

Но зато не сидят сложа руки, в трудную минуту нужно поддерживать а не обзывать

Шурави

Бл@...освободят одну хату,чуть ли не салют...вон на освобождение Берлина сколько дней ушло?

Легкость После Трудностей

Ну это же лучше чем ничего. К стати про Берлин мы 1/100 правду может знаем

Шурави

Ну,конечно,какие-то незначительные колизии канули в лету,а вот основные"вехи"....

К А Й Ф У Ц И Й .

Люди снимают цепи рабства и делают выбор* свобода *

Идём В Леса

некое неприятие поведения российской делегации

Идём В Леса

нет...пропаганда понятное дело это провокацией назовёт

Нужно информацию смотреть из многих источников и анализировать.

Идём В Леса

многие мне не надо...у меня есть авторитетнейшие

* Александр Брагин *

А ты что, новости не смотришь, прессу не читаешь?

Легкость После Трудностей

Там люди из других стран поливают грязью митингующих, как будто у самих всё в шоколаде.

Олег Демидов

Им в вино добавили дрожжи.... Американские))))

Остановите Вите Надо Выйти

Попытка цветной революции в пользу Запада.

Остановите Вите Надо Выйти

..и будем наблюдать, чем это все кончится.