Хозяйка Тихого Океана☺

Если выбросить все из головы.... загрязнится ли окружающая среда?

Ответы
Валентина Мезрина

загрязниться! :
Вытесненный из сознания мусор никуда не исчезает. Он накапливается в биосфере. Цивилизованное человечество пока в это не верит. Но это так. Также как на брошенной мимо урны банановой кожуре может поскользнуться кто-то другой, так и энергии вытесненные из сознания никуда не исчезают, они либо начинают отражаться в теле в виде болезней, либо выплескиваются в биосферу в виде мусора, в который теперь любой может вляпаться. Если он не умеет следить за гигиеной своего сознания.

Николай Дубинин

...все из головы не возможно выбросить. Проблема женщин, а значит мира, у нее в голове. Именно женщина принимает, сохраняет и умножает.
Соблюдая гигиену, невозможно не выбрасывать, не избавляться от ненужного, грязного.
Женщине нужно быть внимательной к тому, что она принимает и накапливает....

Petr Pr

Леди Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕ ДЕВОЧКА ...)

Petr Pr

Я Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучший антистрес это нежный с очный страстный КЕКС любви ))

Юрий Максимов

Как не пытайся, а выбросить их не удастся. Они циркулируют как круговорот воды в природе. А загрязняют лишь твою голову. Если их фильтровать, то чистая мысль улетит дальше, а осадок останется

Вадим

Этого не знаю.Знаю,что природа пустоты не терпит,поэтому свободно- пустая голова сразу заполнится первым,что попадется рядом...99% это будет какая то мерзость....

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот почему обычно так и бывает?

Вадим

Хотите одну из причин? У человека есть два пути возвыситься над толпой подняться самому или...опустить окружающих...

Вадим

Нет?

Хозяйка Тихого Океана☺

Что-то в этом есть

Вадим

Ну,да- на то я и филоЗОП....домашний

Партизан Недобитый

Экология в масштабе планеты, я думаю, практически не пострадает...А, вот, вокруг того, кто выкинет, боюсь, всё будет завалено!

Артём Якушев

Нет конечно! Потому что,всего навсего вернёшь все то что было взято от окружающих ,и среды окружающей в том числе 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Круговорот веществ в природе?)

Артём Якушев

Что-то типа того 😉

Ko
Konstantin

не переживайте так, думаю если выбросите из головы не все, а грязь, окружающая среда от этого будет только в плюсе. )

Вячеслав Киселев

Игра слов, но по серьёзному - загрязнится. Ибо если выбросить всё из головы, значит и выбросится забота о природе.

Серж Ххх

Нет конечно,вы выбросите,а кто то засунет,круговорот мусора в голове) А грязи в окр среде и без этого хватает)

Master Roma Mamedov

Судя по загрязнению окружающей среды, как минимум 80% населения планеты освободили свои головы

Галина

не думаю, она растворится, если одиночка ,а если у многих вытащить дурь то может и к добру .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей

Мысли не материальны и если их "выбросить" то толком никто и не поймет, что произошло!

Ба
Башканатик

конечно,кровь,мозги,все это течет,неприятная масса,но это биология,рассасется

Александр Шульга

Естественно нет, там ни когда ничего не бывает, если вы об оперативной памяти.

Я-
Я-Искал-Тебя

гретта наверное вертелась всю ночь во сне у себя в кровати от твоих идей )

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну а ты на что... бу моим импресарио)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...а денюжки то наверняка потом не в моих карманах будуть...давай ка ты это,сама(вспоминается древняя тв программа "Я Сама" )😁

Хозяйка Тихого Океана☺

А с виду такое приятное впечатление производил)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы ошибаемся))

Хозяйка Тихого Океана☺

Все мы человеки)

На
Наверное

Вы сама загрязнитесь. Лучше не надо . Все что случилось это к лучшему .

Владимир Ефимов

Наоборот - очистится, ибо мы видим мир под фильтром, что у нас внутри.

Andrey And

.....БЛИН КАК АХОТА КАК РАНЬНЬШЕ!!!! САЛО И КАНИНУ В ВЗДРУЖБУ!!!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Пусть так и будет

Andrey And

МИР КАК ЕГО ОХОТА!!!!!

Andrey And

мори иваннглен

Яду Хари

От перемены мест слагаемых, окружающая среда не изменится