Ип
Ип*Анюта*Я

Обожаю подобные высеры 😂 sprashivalka.com/q/1037383006 но даже не сам вопрос заинтересовал, а ответы мужчин к нему 😁продолжайте, мальчики, я вас подписываю 🤣

Ответы
Ирина Карпова

нет. просто хамите.

2 дня
Любимчик ПашаЛюбимчик Паша
Чем? словом ясно?

2 дня
Ирина КарповаИрина Карпова
нет. обращаясь на ТЫ к незнакомому человеку.

2 дня
Любимчик ПашаЛюбимчик Паша
Знаешь обращение на вы заслужить надо. А ты пока ег оне заслужила.

2 дня
Ирина КарповаИрина Карпова
обращение на вы- показатель культуры общения.не ваш конек- сочувствую.

2 дня
Любимчик ПашаЛюбимчик Паша
Обращение на вы засулжить надо.

2 дня
Ирина КарповаИрина Карпова
грамотное написание слов - тоже не ваше.сочувствую.

2 дня
Любимчик ПашаЛюбимчик Паша
за себя переживай дура старая.

2 дня
Ирина КарповаИрина Карпова
приятного вам времени суток.грамотная речь собеседника всегда приветствуется.

2 дня
Любимчик ПашаЛюбимчик Паша
Ты сама научись правильно базарить.

2 дня

Ип
Ип*Анюта*Я

им наверное никто не говорил, как они смешно выглядят 😂

Ирина Карпова

перед новым годом, про салаты, мы с одной дамой минут сорок горошек резали фигурным ножом.смеялись, как мама дорогая..

Ип
Ип*Анюта*Я

бывает и такое 😁

Ирина Карпова

это просто для поднятия настроения. приятного вам времени суток.

Ип
Ип*Анюта*Я

взаимно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну..от части он прав,ты живой пример того о чём он писал😏хамоватое невоспитанное бабьё тут не редкость...больные неврозные ...😌

Ип
Ип*Анюта*Я

перебьешься 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты уже их достаточно прославила...в следующий раз когда будешь навещать мать,задумайся как ты её славишь среди людей😌

Ип
Ип*Анюта*Я

ты решил своё на меня спихнуть? не получится 😂сам со своими комплексами разбирайся

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоже ,ты решила продолжить)

Ип
Ип*Анюта*Я

так ты ж в моём вопросе, тебе и уходить 😁

Ле
Лена

Привет дорогая😁🤗☕️ А это вообще какой то недочеловек.. он провокатор чистой воды.. ему только игнор , остальное не поможет

Ип
Ип*Анюта*Я

привет 🤗 да вопрос то не о нём 😂

Ле
Лена

А, ну ты на заметку взяла женоненавистников..!!!😁👍😉

Ип
Ип*Анюта*Я

именно 😉

Алекс...

А мне нравится ваши аналогии с настоящим мужчиной. Так это жалко звучит, аш слезы от смеха наворачиваются😅

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔не очень понятно

Алекс...

Даа..,это даже хорошо, что не понимаете👍

Böser Homlin

Забавный типуган) я у него в чс, только за то что сказал что песня у Пугачевой "любимчик Пашка" неудачная)

Böser Homlin

Обижулька какая то прям) идиоты иной раз один за одним тут ходят

Ип
Ип*Анюта*Я

мужики ему яйца прищимили, он на женщинах вымещает 🤷‍♀️других версий у меня нет

Böser Homlin

Может и так, а может вы мешает старые обиды, вспоминая девочку которая ему учебником по тыкве дала

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣 похоже она задела важные отделы мозга 🤕🤪

Böser Homlin

Наверное)

Александр Жданов

..ну, а кому приятно читать негатив о себе? Вот и зубоскалят с обеих сторон ..

Ип
Ип*Анюта*Я

так зачем сразу негатив писать? ведь понятно же, что хорошего мало ответят

Александр Жданов

ну, обидели человек, не смог он сам это переварить, вот и вылил. А таких оказал с обеих сторон не мало. Вот и схлестнулись. Но со стороны это и весело и грустно...

Ип
Ип*Анюта*Я

как есть 🤷‍♀️

Александр Жданов

вот и стараюсь, грусть откинуть, не замечать, а вот посмеяться и чуток подначить - это мне более нравится.

Ип
Ип*Анюта*Я

я и смеюсь 😁

Александр Жданов

и молодец...

Аптер Пётр Яковлевич

Это у них слишком обобщено.Всё равно,мужчина должен быть джентльменом.

Ип
Ип*Анюта*Я

согласна 🤝 ещё хуже, когда на ровном месте оскорбляет этот носитель члена

Аптер Пётр Яковлевич

Носить,как Вы написали,член,это не подвиг и не заслуга.

Ип
Ип*Анюта*Я

я в курсе, жаль эти не понимают 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю,что Вы в курсе.

Людмила Иволга

Я этого матершинника и ТЫкальщика в ЧС отправила.Хам первостатейный.

Ип
Ип*Анюта*Я

он мне неинтересен, мне интересны ответы мужчин на его вопрос 😁

Людмила Иволга

Надо почитать,завтра,сейчас у нас уже скоро 2 ночи пора баиньки

Ип
Ип*Анюта*Я

спокойной ночи

Людмила Иволга

И вам!

На
Наталия

Я написала письмо модератором о его хамском поведении

Ип
Ип*Анюта*Я

даже не пошевелятся 😁они только русских кто за СВО банят 🤷‍♀️

На
Наталия

Паршивцы

Ип
Ип*Анюта*Я

да пофиг, хоть поржать с убогих 😉

Пр
Продолжай

смешно что это баба...Паша - Параша под мужским ником🤮

Ип
Ип*Анюта*Я

блин, вопрос же не про него 😂

Пр
Продолжай

а, ну тода хрен с ней🍌🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

с ним ☝️это ОНО 😜

Пр
Продолжай

ну хрен с оной😂🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

умеешь уговаривать 🤣

Ма
Машынька

Почитала))) Поржала))) Песня! Потеряли пацана....)))))))))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣здесь и весло не поможет 🤷‍♀️

Ма
Машынька

Подключаем новаторские методы! Весло со скипидаром! Как думаешь, возьмёт?)))))))))))) Не.. ну чо .. не взлетит, так побегает))))

Ип
Ип*Анюта*Я

из за этого хрена весло пачкать 🙄разве что в научных целях 😂

Ма
Машынька

А чо еще то? Пусть пользу обществу приносит! ) Бум на нем вёсла тестировать и прочие скипидары!)

Ип
Ип*Анюта*Я

точно, подопытный кролик 🤣

Татьяна *

Похоже, что зэк. Обиженка, алкаш или наркоман

Ип
Ип*Анюта*Я

он мне неинтересен, мне интересно как на его вопрос отвечают 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я комменты не читал, но я знаю этого задрота

Пилбил Денегнедавал

Ибанууца. Почитал. Не моё. И не подписуцца...

Пилбил Денегнедавал

Да ладно! Только мужчина заявляет об равных правах с женщинами, но и с равными обязанностями женщин, то сразу бабы начинают его заплёвывать оскорблениями–"не мужик", "импотент", "а своей матери такое же скажи". Вот какие фемки агрессивные!😁😁😁

Ип
Ип*Анюта*Я

то есть оскорбление на ровном месте и есть заявление о равных правах? 🤣где ж вас таких делают? 🤪

Пилбил Денегнедавал

А ну ка, где оскорбил? Приведите цитату, плиз!

Ип
Ип*Анюта*Я

да ты его прочти, каждый второй коммент оскорбления

Лариса

Да он постоянно оскорбленя писал,не защищай его.

Добрый Вечер

Я ору!!! 😁 Обиженная особь мужского пола!

Добрый Вечер

Ок!) Так и сделаю! А то в натуре что-то заскучала!))
Упоротые фуфлометы уже десятой дорогой обходят меня. А поругаться с кем-то иногда ой как хочется!!! 😆

Ип
Ип*Анюта*Я

поругаться не обязательно, а вот поржать с них самое то 😂

Добрый Вечер

Благодарю! Ты очень позитивный и светлый человек! Таких осталось очень мало! Удачи тебе!!! 🌸🌸🌸

Ип
Ип*Анюта*Я

не все так считают 😁спасибо, взаимно 🤗

Добрый Вечер

Я знаю, что говорю! Я уже слишком много повидала. 😀

Пан Стефан

Как Вас высеры беспокоят! Завалили.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так там он к женщинам обращался.🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Слушаю Вас внимательно! 🙄👂🤚

Ип
Ип*Анюта*Я

не сегодня, спать хочу 🥱

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Спать пора! Детей уложила уже?

Ип
Ип*Анюта*Я

всех 16 🤣

Марго Беккер

Я ЭТОГО ПИДОРКА В ЧС 2 РАЗА СОВАЛА..

Ип
Ип*Анюта*Я

вылезает?

Марго Беккер

Нее пока сидит гандон штопанный

Уральская Рябинушка

Да идиот он, хамло и матерщинник.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты прости, чё мужики отвечают 🤣угораю 😁

Уральская Рябинушка

Читала я ответы. У многих мужская солидарность. Я ему ответила культурно, корректно, с долей язвы. Но он промолчал, видать-язву не понял, тугодум

Ип
Ип*Анюта*Я

тупой как валенок, только говномётить и может

Уральская Рябинушка

точно.

Ан
Андрей

Подобное притягивает подобное...

Ип
Ип*Анюта*Я

рада за тебя 😁