Нодира Юнусова

Мысленная измена считается ли изменой😎

Ответы
Дмитрий Ионкин

Тебе можно простить и мысленную измену) мне кажется мысленная измена хуже чем физическая)))хотя разные случаи))допустим просмотр порно-фильмов и мастурбация получается уже измена))Как минимум мысленная))ты представляешь и видишь не свою любимую,девушку, жену))

Дмитрий Ионкин

нету никого мнение на этот счёт????

Цветок Подсолнуха

Как Иисус сказал:" Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. "

Ни
Николай

Мысленная думаю нет) Все равно об этом кроме мыслей никто не узнает) И физического и душевного контакта не будет)

Элис

Нет..А вообще... Есть ли измена? Ведь насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь... Это тоже надо учитывать.

Григорий Старостин

У людей всё просто: кто что сможет оправдать в своих собственных глазах. - то у них и не измена... :-))

Верный Друг ...

надо блокиовать плохие мысли ... не чего не поделать они прилетают просто надо их от себя отгонять

Брюзга

Скажи дорогая ты хоть раз хотя бы мысленно мне изменяла? Мысленно - ни разу!

Гена Лозовой

да-надо уничтожить этот искус попробовав его и не будет измены

Гена Лозовой

сама замужем а хочется другого? это норм-вы не подвластны мыслям-а если вы не сделали шаг навстречу греху-действие-то это не грех-это же в хадисах есть

Гена Лозовой

у вас вообще сколько было мужч?хочешь посмотреть и другие для сравнения? хочешь мой? пиши почту-я понимаю тебя-воспитана в патриархальном свете и хочется посмотреть другие писи-я понимаю тебя-пиши почту скину или вайбер

Нодира Юнусова

Писи не интересны там другое

In
Ingritis

думаю нет! Но как говорят священники, грех начинается с мысли!

Ри
Ринат

Что вы купите, на те деньги, которые придумали, в своей голове?

Ан
Антидепрессант

Нет потому что у всех такое творится прямо порнофильм мыслях

Михаил Пухов

Считается, но ее легче простить. И избежать последствий

Саша Александр

Да, но в мыслях же можно просить прощение и вас прощают)

Нелия Бабынина

Сколько халва не говоришь, во рту слаще не становится

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет, но она является прелюдией для намечающейся.😏

Василий Трачук

А ИЗМЕНА ПО КЛАССАМ ИЛИ ПО КАТЕГОРИЯМ ОЦЕНИВАЕТСЯ?

Евгений Елисеев

вожделение исходит из сердца, а это уже измена...

Николаич

Шайтан в голове....джин из бутылки тоже выходит

Игорь Шмырев

Не измена, но последствия будут обязательно...

Игорь Ерошенко

Не считаетса , если только с презервативе ..