Алька Energizer

Почему американцы не любят енотов?

Ответы · страница 2
Ти
Тимур

варуют еду наверна

Алька Energizer

Нет.Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Марина К

а я знаю? ))))))))))))))))

Алька Energizer

Вот.Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Марина К

Ой, это их проблемы )))))))))))))))) нам это не грозит.

Евгений Михайлов

А они их не любят?)

Алька Energizer

Евгений Михайлов

Не знал.Спасибо за информацию.

Ев
Евгений

Не знаю! Почему?

Алька Energizer

Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Руслан Вальдемарович

не может быть 😮

Алька Energizer

Может! Еноты Северной Америки (70% из них) Являются переносчиками смертельного для других животный и для человека паразита - микроскопических глистов аскарид. Животные от них погибают сотнями. Домашние в том числе. Человек же заражается крайне редко. Но если это происходит, то в 90 % случаев - это смертельно. Эти глисты проникают в сердце и в мозг. Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло.

Алька Energizer

Щас вообще запугаю.Посмотрите фильм, как с помощью лазера убивают этого мелкого паразита в человеческом глазу. Было затронуто оба глаза. Потеря зрения 90%. Если бы аскарида проникла в мозг, пациент бы умер неизбежно. Они являются носителями гельминтов Baylisascaris procyonis (аскарида енота), опасных как для человека , так и для других домашних хищников.

Руслан Вальдемарович

конешно.... как только так сразу 🙂

Александр Карабанов

спросите у них

Алька Energizer

Я знаю. Я думала, что Вам будет интересно. Извините.

Александр Карабанов

Я просто действительно не знаю

Андрей Глушко Ua9Hbs

вот уж я пас

Алька Energizer

Владимир Щербина

Не вкусные.

Алька Energizer

Владимир Щербина

Слава Богу - мы не в Америке ! Руки можно и не мыть...

Lоra.s

не знаю

Алька Energizer

Lоra.s

Тогда мы должны быть в ужасе от кошек и собак! ..наши отечественные еноты! Аскариды самые банальные гельминты, руки мыть и с кошками не целоваться...профилактика противогельминтными препаратами весной осенью. И нет проблемм! И любим всех включая Енотов! )))

Алька Energizer

А вы посмотрите фильм, как с помощью лазера убивают этого мелкого паразита в человеческом глазу. Было затронуто оба глаза. Потеря зрения 90%. Если бы аскарида проникла в мозг, пациент бы умер неизбежно. Они являются носителями гельминтов Baylisascaris procyonis (аскарида енота), опасных как для человека , так и для других домашних хищников.

Lоra.s

Понятно! о чем Вы ...я видела! это исключительные единичные случаи... я же сказала, чистота и профилактика!...элементарно Ватсон!

Алька Energizer

Ну, а я о чем? Цитирую себя (см. выше. " Но достаточно руки хорошенько мыть перед едой, что бы этого не произошло."

Lоra.s

НУ вот! опять не внимательно я прочитала! )))

Алька Energizer

Не расстраивайся. Со мной такое постоянно бывает.)))

Piter Ovcharenko

шкодят.

Алька Energizer