Годана

Врун, так и обманщик; обманщик, так и плут; плут, так и мошенник, а мошенник, так и вор. Значит ...врун - это мошенник и вор ?

Ответы
Захар Исаев

Обман - намеренная ложь, уловки или искажение истины с целью вынудить человека расстаться с принадлежащими ему ценностями либо отказаться от его законного права.

Зинъ Черн

Ах мама, мама, он тебя сукой обозвал, сказал, что я вру - значит, брешу, значит, я собака, значит, я сукина дочь! Ах, мама, он тебя сукой обзвал!

Elena Vladimirovna

Наверное. Но бывают и исключения. Я тоже обманщица, дать дала, а за муж не пошла, обманула однако. И при чём тут мошейнтчество, однако ))))))

Годана

Но ведь не обещала ?

Олег Мусенов

Прям как в анекдоте: муж жену ласково рыбкой назвал, а она маме жалуется, что он её собакой назвал.

Генерал-Интриган И Аморал!

ну типа как в шутке :-курит -значит и пьёт,пьёт-значит и мужиков любит,а раз с мужиками.......😁

Рафаэль Шакуров

таким макаром цепочки проводить можа из светлого в темное сделать . какая богатая фантазия

Семён

Конечно же может быть и так , но не обязательно именно так , могут быть исключения ...

Июнька

рыбка-это щука...щука-это зубы...зубы-это собака,собака-это..аааа! он меня с**й назвал!

Павел Казаков

в точки зрения формальной логики а вас базовые ошибки.... понятия не эквивалентные

Филипп Евтушенко

Каждый мошенник и еще некоторые воры - вруны. Но не каждый врун - мошенник и т.д.

Филипп Евтушенко

Спасибо .

Годана

Зачем эти уточнение, сам факт то что он так мыслит !

Филипп Евтушенко

Как он мыслит : со слов других или вы сами услышали и увидили - две огромные разницы ) ))))

Годана

Увидела )))

Странnick

Так и есть..Вы нуждаетесь в правде,а врун украл ее и впихает подделку.

Advisor Mr

У каждого слово свое значение) Такие аналогии ведут к провокации)

Годана

это на

Годана

народная мудрость

Зелёный Кот

Если б не был бы я поэтом, то наверно б был мошенник и вор©Есенин

Георгий Антохи

Зачем в этом разбираться, когда в этом ни какой разницы нет.

Nick Moslem

Если продолжить ваш вопрос,то в конце будет едрос из ГД

Michael Lvovich Kunin

Вы как в том анекдоте про Василия Ивановича Чапаева !

Олег Ворошило

хорошо вы охарактеризовали наше правительство

Годана

Ваше мышление

Просто Вишенка

Так и есть.... крадёт ваше время и доверие....

Володя

вы не отличаете вранье от лжи и от обмана

Кевин Живёт В России

Да фигня всё-сама то как-ой сами то как)))