Natali Shelkovica

На опушке стояло 3 высоких сосны. На каждой сосне по 3 больших ветки и по 3 маленьких. На каждой маленькой ветке по яблоку. Сколько всего яблок на деревьях?

Ответы
Владимир Зарубин

Нисколько.На соснах не растут яблоки:От Матфея святое благовествование, Глава 7 ●16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? (Синодальная Библия)

Natali Shelkovica

от осинки не родятся апельсинки))

Владимир Зарубин

Я разве другое написал?

Natali Shelkovica

ты очень длинно сформулировал...

Виталий Вилисов

абстрагируемся))), по условию, на маленьких ветках сосны по яблоку, всего таких маленьких веток 3*3=9, итого 9 яблок. Как они попали на сосну, может кто прикрепил, уже не важно, главное логика!

Natali Shelkovica

логика в том...что )от осинки не родятся апельсинки)))

Виталий Вилисов

думать учись)))

Natali Shelkovica

да

Виталий Вилисов

но верунам это не дано), и видимо тебе уже бесполезно)))

Natali Shelkovica

тебе не дано понять суть

Виталий Вилисов

ч.т.д.)))

Димка Спиваков

Так как в условии не сказано, что яблоки РАСТУТ на этих самых маленьких ветках (следовательно, они могут быть приколоты булавками, проволокой, скотчем) то ответ 9)))

Natali Shelkovica

умничка

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Ивашиненко

Яблоко от яблоньки не далеко катится а вот В лесу, говорят, в бору, говорят,
Растёт, говорят, сосёнка,
Понравился девчоночке
Молоденький мальчоночка

Natali Shelkovica

от осинки не родятся апельсинки))

Ольга Ивашиненко

читала знаю

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Ивашиненко

СПАСИБО

Natali Shelkovica

пжлст

Галина

Яблоки на сосне не растут, только шишки ,кстати не пробовали варенье из молодых шишек.. Вкусное и полезное .

Natali Shelkovica

нет не вкусное

V/
V/S/G/

Интересно право-слово..это как по воробьм из ружья и ...одного подстрелили -сколько их на ветке осталось.??

Natali Shelkovica

это мой вопрос был

V/
V/S/G/

Всё-всё ухожу

Natali Shelkovica

куда

Огненный Муравьед

А автор загадки видать с отменным здоровьем, столько яблок на сосны развесить, здоровья много надо...

Natali Shelkovica

да

Александр Бутин

"Корова,ты зачем на дерево лезешь? -Яблочек захотела! -Так это же береза!!! -А у меня с собой!"

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

🖼

Уральская Рябинушка

Ответ словами великого историка:"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"

Natali Shelkovica

точно

Мишка Квакин

9, яблок. Наверное весёлая компания что то праздновал, развесили яблоки на соснах

Natali Shelkovica

нет...у тя глюки

Мишка Квакин

Так это же у тебя растут яблоки на соснах.))) Глюковидная ты наша🤦‍♂️😄😄😄😄😁😁

Natali Shelkovica

сам видел?

Андрей

На сосне яблоки не растут, это во первых, а во вторых, если их туда подвесили, то 9

Natali Shelkovica

умничка

Андрей

😉🙂😁👍

Философ Из Приднестровья

Вы забыли написать, что на ветках сидели ёжики и на иглах держали яблоки. ))

Natali Shelkovica

от осинки не родятся апельсинки

Анатолий Васильков

Натали а шо ВЫ курите или пьете???? С каких пор на соснах растут яблоки????

Natali Shelkovica

летом жарко

Анатолий Васильков

+ 35 это шо жарко??

Natali Shelkovica

пекло

Анатолий Васильков

Нромально хотя обещают и до +40

Natali Shelkovica

уже нет

Валериан Загородний

Ни одного. На соснах не растут яблоки. Ну, если кто-то повесил для хохмы.

Natali Shelkovica

умничка

Иван Ивановченко

Да откуда вообще на солнечных яблоки?) что за чушь я сейчас прочитал?)

Иван Ивановченко

Ну в общем нет там вообще яблок)) шишки только могу посчитать, иголки не возмусь)

Natali Shelkovica

умничка

Иван Ивановченко

Благодарю)

Natali Shelkovica

🖼

Ворон

опять какой то бездельник яблоки развешивает. теперь на соснах. ))))

Natali Shelkovica

может это на Марсе

Ворон

а на марсе яблоки на соснах растут? 😃

Natali Shelkovica

однозначно

Валентина Жигалова

это где же вы такого Мичурина нашли что на сосне яблоки вырастил ?

Natali Shelkovica

в инете)

Валентина Жигалова

вкусные яблоки ?

Natali Shelkovica

не пробовала

Алексей

На словах не растут яблоки, но если их туда повесили, то яблок - 9

Natali Shelkovica

от осинки не родятся апельсинки

Алексей

Сорян, словах = соснах

Владимир Оныськив

Я что-то пропустил? С каких пор на соснах яблоки растут?

Natali Shelkovica

от осинки не родятся апельсинки

Валерий

Да легко. Всего 9. А это кто там яблоки на сосне повесил?

Natali Shelkovica

а ты придираешься всегда?

Валерий

Нет, только по воскресеньям

Natali Shelkovica

тогда прощаю

Валерий

Ой! Большое вам спасибо!

Natali Shelkovica

не за что