Burdina-Nadya

Почему девочки отвечают только на вопросы парней,а парни на вопросы девушек.Вы это заметили?

Ответы
Мутабор Искатель

ну нет.. если вопрос интересен я отвечу любому пол не важен... но заметьте что вопросы и у тех и у тех строятся так чтоб отвечали в основном только противоположные

Андрей Григорьев

Потому что ответ на вопрос в этом сервисе часто просто попытка завязать общение. Кстати, большинство вопросов как раз на это и ориентированы.

Андрей Григорьев

Вот и на ваш вопрос наверняка будет больше мужских ответов)))

Burdina-Nadya

😀 спасибо за ответ...

Андрей Григорьев

Заметил, вы очень популярны у мужской части участников)

Burdina-Nadya

да???странно...я как то не замечала....есть как есть..

Евгений Елисеев

мужик с мужиком может поговорить о рыбалке, охоте, машине и девушках - иногда, а с вами можно обо всем, если конечно вопрос интересный...

Владимир Титов

Я бы не сказал, что это так. Я вообще отвечаю на вопросы, когда мне интересно, хочется и вне зависимости от пола и возраста.

Николай Шереметьев

Так это же элементарно, Ватсон! Потому что это сайт нормальных людей! А для секс-меньшиств есть, наверное, другие сайты

Ilia Krassikov

это элементарно ватсон - потому что это сайт знакомств завуалированных какими-то большей частью козлиными вопросами

Ole +Ole

Ответы мужчин мне, например, уже известны заранее... ))) А среди ваших иногда проскакивает что-то непредсказуемое... )))

Кошельков Александр

заметил жена вот рядом сидит со своего ноуда у неё только от мужиков вопросы причем половина только на одно метит

Кошельков Александр

вот мне и обидно ей через письмо давай пошолим или познакомимся.а мне что такое счастье как вернуть мужика простить ли измену. как в клубе разбитых сердец

Burdina-Nadya

да что ж такое тварится!!!Кге я спрашиваю справедливость...ваще мужчин ни в шо не ставют)))

Кошельков Александр

здесь конеш но не сайт знакомстюго....но иногда просто из человеческого любопытства хочется спросить откуда человек комплимент сделать по поводу фото.даг ведь незнаеш как это зделать сразу моньяк изврощенец зачем почему иди на порна сайт бешанные все какието.

Просто Вишенка

Нет...не обращала внимания... Интересен вопрос- отвечаю...Нет - пропускаю...У меня есть здесь любимые собеседницы)))

Прапорщиков Олег

Привет, Вишенка!!! Давно не слышались!!!

Просто Вишенка

Привет. привет!)))

Владимир Зыбцев

каждый замечает то, что видится ему. но спрашивалка велика как мир, и в ней бывает всякое... вы это не заметили? 😉

Костя Куприянов

Как-то не замечал.... Может просто не делаю различия между спрашивающими? Если вопрос интересен, я даю ответ.

Po
Podrugomu

не всегда. тут один перец с предложением встретиться писал в вопросе. хотя может не тот пол себе поставил)

Burdina-Nadya

а может как раз тот))))ну мало ли что.....))))))

Po
Podrugomu

вот я и проигнорировал от греха по дальше))

Po
Podrugomu

мояб воля всех гомиков на органы пустил бы. хоть какая польза была бы от них для человечества.

Burdina-Nadya

...хотя это и не гуманно,но у каждого свой выбор...

Po
Podrugomu

А гуманно ли уничтожать людей? Гомасексуализм напрямую ведет к истреблению и ведет общество к деградированию. У гомосексуалов нет веры в Бога. Значит они способны на любые поступки и потенциально опасны. Вобщем гуманно или нет но их не должно быть. Поддержка гомиков это поддержка западной политики.

Просто А...

Нет, не заметил. Я отвечаю на те вопросы, которые мне покажутся интересными. Не зависимо от пола автора.

На
Наталья

Потому что все женские вопросы для женщин не являются вопросами))) Впервые встречаю умный вопрос.

Burdina-Nadya

🌹 🌹 🌹....это уже как в сайтах знакомств...

На
Наталья

Да. А ещё люди невежественны, и масштабы этого ... апофеоз какой-то.

Burdina-Nadya

сталкиваюсь....сплошь и рядом)))

Андрюшка

так это вопрос к модератору почему он вопросы парней рассылает в основном девушкам и наоборот

Данил Власов

Но смотря какой темы касается данный вопрос , заданный тем или иным полом . Приведите пример .

Юрий Пентко

заметил и скажу за себя ме не интересны вопросы парней направленных на окучивание дамочек!

Андрей К.

потому что здесь "висят" не профессиональные консультанты праздные полу-ночные пассажиры.

Александр Михин

не всегда...если это отдых, не зная ответа ломаешь голову, пропускаю трудные...а не мужские)))

Gulnoza Shabaratova

нет, не заметила. Просто противоположности притягивают и интересуют друг друга больше