Burdina-Nadya

Почему девочки отвечают только на вопросы парней,а парни на вопросы девушек.Вы это заметили?

Ответы · страница 5
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так мне б щас промолчать...но ...

Дина Муртазина

а мне без разницы, если вопрос интересный

Андрей Татарников

тяга к полу противоположному

Ирина

на интересные отвечаю

Р.
Руслан .

тоже девочек любишь?

Burdina-Nadya

до хихички...конеч улыбнёт от такого Абшения)))

Р.
Руслан .

смехопонорама на выезде прям епть)

Р.
Руслан .

угу) если вернемся к твоему вопросу сама как на него ответила бы

Burdina-Nadya

это всё спрашивалка.подстроенно так что бы общение было интересно...мальчик\девочка.....понял?

Р.
Руслан .

приятно знать кто это понял)

Александр Кузнецов

тут так устроено

Burdina-Nadya

не устроенно...просто некоторые игнорят вопросы своего пола))

Александр Кузнецов

нет, я всем подряд отвечаю но вопрос от мужика встречается 1 к 20 примерно

Burdina-Nadya

нет спасибо,не стоит...я поняла))но!!!....иногда бывает,грамматика в спешке,..а впрочем!я не люблю оправдываться!!!

Миша Чернов

для заигрывания

Миша Чернов

а вы кому чаще отвечаете?

Burdina-Nadya

по разному...зависит от вопроса)))в основном просто общаюсь с теми с кем затронули темы...

Elchin Kuliyev

я на все отвечаю

Elchin Kuliyev

спасибо

Ярик Поднебесный

кадряца)))

Burdina-Nadya

да и то правда)))вддрук кто усечёт...

Сергей Макаров

...хэээ.

Сергей Макаров

а если парень задаст мну вопрос какого цвета у мну колготки??? 😄...ойЁЁЁ чего я отвечу 😄

Burdina-Nadya

даж не знаю....примеряй )))подбирай колОр...что б быть во всеоружии))))сорри,шютка)))

Сергей Макаров

оть поэтому и отвечат м\д и д\м 😄

Burdina-Nadya

почему так...это своего рода сайт знакомств....да и так интересней...

Сергей Макаров

а что хотите познакомится по инету??? 🙂

Burdina-Nadya

не особо...смысл?у меня есть с кем общаться и проводить свободное время)))

Александр Савин

нет

Burdina-Nadya

и опять мы плавно перешли к вопросу....

Burdina-Nadya

и опять мы плавно перешли к вопросу....

Александр Савин

что разве девушки не общаются с девушками

Burdina-Nadya

общаются..но реже)интересней заводить диалог с противоположным полом....это моё обьективное мнение)

Александр Савин

смотря какова тема вопроса

Александр Савин

просто для когото общение с другим полом возможность почерпнуть что новое для себя

Burdina-Nadya

не согласна...но обосновывать не буду...

Геннадий

угу

Геннадий

огого

Геннадий

😛

Геннадий

😛 👍 🌹 😉

Геннадий

😞 😛 😉 🌹 🌹 😘

Bang

Нет

Вредная Женя ^_^

не только... я на все отвечаю

Bang

В смысле я этого не заметила. А так мне не важен пол

Вредная Женя ^_^

согласна главное что б вопрос заинтересовал