Раиса Просекина

Как относитесь к девушке водителю в такси?

Ответы · страница 2
Анастасия Быкасова

если девушка водит такси значит поедем очень аккуратно и без происшествий)

Андрей Коржавкин

Как и к мужчине водителю такси, ну может чуть помягче, девушка же все равно

Никита

вполне нормально. У нас есть даже девушка - водитель такси на Уаз Патриот

Emperial Trooper Sardukar

Нормально. Кстати интересная, если что, ролевая игра может получиться.

Максим Ульянов

Норм так как считаю что любой если хочет может сдать получить и водить

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нормально. Правда они злые обычно все какие то - наверн мужики достают

Владимир Каминскас

Если она устроилась в такси, значит водит по лучше большинства парней

Уэф Чатланин С Плюка

Я ТАКСИ ВЫЗЫВАЮ А НЕ ДЕВУШКУ)))) мне все равно))) главное ехать волвремя

Dear Deranged Deer

Встречала только два раза девушек-таксистов. Впечатления наилучшие)

Анастасия Андреевна

Не разу не сталкивалась с таким) но считаю,что мужчина таксист лучше

Ренат ♥

также как и к доярке мущине... рас работает значит знает что делает..

Надежда Михайловна

Вполне хорошо! Девушки более внимательные и аккуратны в движении!

Aleksandr Dew

Нормально. Сейчас многие девушки сели за руль, почему не в такси ?

Сергей Степанов

нормально, даже игнтересно) о чем можно по пути с ней поговорить)

Абдеш Абишев

Нормально,а что тут такого,обьязательно мужикам только такси!?

Владислав

Вообще боюсь женщин за рулём, а в такси это просто не допустимо

Иехидна 🍄

я сяду на заднее сидение пристегнусь и куплю по пути подушку...

Раиса Просекина

Возможно и купить подушку не удастся))

Иехидна 🍄

ага, если только из опилок.... и потом....

Иехидна 🍄

как сказать.... С женщиной поездка приведет в три конца: 1) Место назначение, 2) В травмопункт 3) К подушке из опилок....

Иехидна 🍄

С мужчиной к первому пункту приведет на 90 %....

Иехидна 🍄

Скорее в ста случаев из тысячи.... Вы водитель??? Заранее какой ужас....

Раиса Просекина

Я вожу 2 года и ни одного дтп)))не зарекаюсь))

Нраво Изучатель

Есть же девушки водители трроллейбуса, и никого не шокирует ...

Саня Звяга

Наша люди на такси в булочную не ездят;) Сам на колесах, ни как.

Мария

В первую очередь это опасно для нее.клинты попадаются разные