Татьяна Носова

От чего петух поёт? ?

Ответы
Konstantin Kazakov

Вот из курса латинского языка для ветеринарии я запомнил (только перевод), что петух всегда поет, когда курочку потопчет, а другие животные мрачные стоят.

Татьяна Носова

Прелестно...От того что много жён, не одной тёщи....

Victor Privalov

Не от того что у него нет тещи а от радости что видит солнце так же и человек должен радоваться каждому новому дню

Павел Павлович

- Слушай сосед что это у тебя
вечером петух в курятнике
так громко орал?-это я его на
зимнее время переводил.

Татьяна Носова

Класс, прелестный ответ,.От того что жён много, не одной тёщи.

Евгений Лескин

Через голосовые петушинные связки воздух проходит. Вот и орёт как оголтелый. А поющих петухов не видел.

Татьяна Носова

От того что жён много, не одной тёщи.

Сибирячка

От радости - он один , а кур много и никто никому претензий не предъявляет

Татьяна Носова

Хорошо сказано,от того,что жён много,не одной тёщи.

Михаил Елизаров

от чего от чего от чего петух поет -от того что его очень любят куры. 😄

Михаил Елизаров

я тоже надеюсь. 😄

Михаил Елизаров

вполне.

Михаил Елизаров

чего же еще желать. дети взрослые. пенсия нормальная -живи да радуйся.

Василий Колесников

а что б не петь... в крайнем случае погреется, если не догонит

Татьяна Носова

От того что жён много,не одной тёщи.

Василий Колесников

И чо? Всем мужикам не повезло? чо мужиками родились, а не петухами?

Лаура Ахмерова

Я ПРИШЕЛ К ТЕБЕ С ПРИВЕТОМ РАССКАЗАТЬ,ЧТО СОЛНЦЕ ВСТАЛО!

Татьяна Носова

Хорошо сказано....От того что жён много, не одной тёщи..

Татьяна Носова

вечное между тёщей и затем,свёкровкой и снахой.

Valeriy Choy

курочку соблазняет а может просто настроение хорошее

Татьяна Носова

От того что жён много,не одной тёщи.

Valeriy Choy

время определяет где теща где доча

Valeriy Choy

мамаша курица снесла яйцо из него вылупился цыпленок потом молодая курочка а петух может остаться прежний тогда как

Valeriy Choy

видно не очень хочеться или нет настроение (грустно )

Николаич

обьявлят округе,что своих кур он и сам может топтать

Татьяна Носова

Наверное."От того,что жён много,не одной тёщи!!"

Мишка Рыболов

Встречный вопрос : - Почему курица бегает без головы?

Мишка Рыболов

Птицей управляют спинномозговые двигательные центры Спинной мозг появился в эволюции раньше головного, и первоначально именно он управлял всей жизнедеятельностью организма, в том числе движениями. В дальнейшем двигательные центры, возникавшие в головном мозгу, не заменяли спинные, а «надстраивались» над ними. У птиц и млекопитающих спинномозговые двигательные центры работают под полным контролем центров головного мозга. Однако если головной мозг отделен от спинного, спинные центры какое-то время могут работать автономно. Так, собака с отключенным или отделенным от спинного головным мозгом способна совершать чесательные движения или сгибать и разгибать все четыре лапы при раздражении одной из них. Если такую собаку поставить на бегущую дорожку (закрепив в подвеске, чтобы не падала), она будет совершать скоординированные шагающие движения. У птиц возможности «освобожденного» спинного мозга еще больше. У человека собственная активность спинномозговых двигательных центров может проявляться в первые месяцы жизни (шагательный рефлекс новорожденных). По мере развития высшие отделы нервной системы настолько подчиняют себе ядра спинного мозга, что те утрачивают способность к автономной работе

Нина Мхчан

Кто-то должен очень рано петь почему бы и не петуху

Татьяна Носова

Возможно и так. Но от того,что жён много, не одной тёщи.

Юрий Михайлович Колесник

....Что гарем большой и яйца свежие...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Носова

От того что жён много,не одной тёщи.

Юрий Михайлович Колесник

...Тоже верно..!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Радуется утру. И хозяин в своей куриной семье.

Татьяна Носова

НЕТ!!! от того что жён много, не одной тёщи.

Владимир Краснопёров

Хвастается количеством потоптанных курочек.

Татьяна Носова

Нет. От того что жён много не одной тёщи.

Владимир Краснопёров

Тут не только запоёшь, но и станцуешь!

Татьяна Носова

Да уж, а с тёщи суп сварили.

Юрий Елисеев

поет?ну может блатные заставили))(кукарекать)

Татьяна Носова

Наверняка,в другом месте(зона).От того что жён много, не одной тёщи..

Борис Николаевич Яковлев

курам на гнездо садиться надо. время пришло.

Татьяна Носова

нет,.. от того жён много не одной тёщи.

Анатолий Селиванов

Будь у мужика столько жен, еще не так бы пел

Татьяна Носова

Да много жен не одной тёщи,запоёшь.

Анатолий Селиванов

Об этом только мечтать можно.

Георгий Общительный

От радости, что за ночь не прирезали на суп

Татьяна Носова

Возможно.От того что жён много,не одной тёщи.

Кайсар Кыдыров

Яйца Рябушка снесла!)))А вообше ,от забора!))

Татьяна Носова

Нет, от того, что жён много, не одной тёщи...