Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть не сегодня, пусть хрен его знает когда. Но все равно вот увидите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ))))))))))👍 😜

Ответы
Н&
Надежда """""

Свекровь говорит невестке:
- Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена!
- Мама, а краска есть?
- Краска есть, да щетки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь:
- Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены!
- Мама, а краска есть?
- Да есть, но кисточки нету!
Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает:
- Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь?
- Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!

Кубинец

😜 🤣 🤣 🤣 👍 Весело. Бойся.

Наталья Стрельцова

Вот так и живем! Под лозунгом - " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО".... Когда предают,когда попадаешь в аварию,когда врачи разводят руки и отводят глаза,когда,когда,когда...Но...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Людмила Диденко

Не унывай, когда на сердце тяжело, когда не можешь ты понять, как дальше жить, - сказав себе: " Не хнычь, все будет хорошо!" Иди вперед, судьбу пытаясь изменить!

Кубинец

👍 👍 👍

Светлана Аксютенко

Согласна. Вселенная к нам больше дружелюбна, чем враждебна. Иначе, нас бы уничтожили каким-нибудь метеоритом как неудачный генетический опыт...

Светлана Конарева

всё будет хорошо, я это точно знаю, хоть и не сразу и не сейчас и не завтра, но всё будет хорошо, полоса чёрная сменяется белой обязательно

Nikola- Us

Ради будущего хорошо наши деды и отцы шли в бой с фашизмом! И были счастливы, вот так надо жить! А не хныкать не сегодня, хрен знает когда!?

Кубинец

А где вы уважаемый увидели хныканье. Его здесь в помине нет! Что хочешь, то и видишь. И да, парадокс, на смерть с чувством счастья.

Nikola- Us

Ты никогда не исполнял свой долг и потому для тебя парадокс! Ты не герой и за другого не будешь умирать это точно!

Кубинец

Опс, Если и на смерть, то с чувством выполненного долга. А свои предположения при себе.

Людмила Иванова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ..ВОТ ПОЧИТАЕШЬ И ПОСМОТРИШЬ ТАКОЕ...НАСТРОЕНИЕ ПОЛУЧШЕ, УЛЫБНЕШЬСЯ И УХОДИТЬ С ЭТОГО САЙТА УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Кубинец

Замечательно. Всё будет хорошо!!!!💐

Fl
Flora

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘😘

Кубинец

💐 💐 💐 💐 🍉 💐 💐 💐

Рая Люба

Невероятно, но факт! Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами!😀

Людмила Преснякова

👏 👏 👏 👏 👏 👏 😋 😋 😋 😋 💃 💃 💃 💃 💃 У нас и так все хорошо , будет еще ЛУЧШЕ!!!!!!!!!

Кубинец

👍 🍫

Виталий Юрьев

если ко мне придет во такое шестиногое пляшушее т огдаточн овсе будет хоршо... в палате номер шесть ))

Кубинец

🖼 Да, брось, всё будет путём.

Виталий Юрьев

кто бы спорил... - лишь бы этот , последний, не летал))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы живем здесь и сейчас. И хорошо должно быть сейчас и здесь. А хрен знает когда нас может и небыть.

Кубинец

Ваши слова правду говорят. Но есть и ожидание, его чураться не надо.

Наталья Ильменская

Как сказал молодой человек подскользнувшись на ступенях и съехав вниз на попе- зато быстро......

Наталья Ильменская

Пока что не решила.... 😆 Решение дозревает....😀 Кстати сами совет то дали! Так что теперь себя вините, если кудрявой не буду.... 😝😜😀

Кубинец

🤣 🤣 🤡 Тогда без моего сигнала не проверяйте. Я ещё у неё уточну.

Наталья Ильменская

Вот сразу чувствуется, что вы настоящий надежный друг.... Обещаю на крайний меры не идти-подожду вашей подсказки..... Придётся ещё несколько дней походить не кудрявой....👍😄

Кубинец

Вам и так идёт, не надо экспериментов.

Наталья Ильменская

Спасибо за комплимент! Посмеялась от души, спасибо, что подняли настроение!!! Доброй ночи и хороших добрых снов!!!! 🌙🌙🌙💋

Сауле Муканова

Да ! Да будет так ! Да станцуем мы также симпатично как и эта пардон сикарашка Кхе кхе и хаха !

Нейка

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Кубинец

Ой как мастерски. 🖼

Татьяна Лаврова

А это что, за прелесть танцующая на тонких ножках, очарование, конечно, все будет хорошо...

Кубинец

Букашечка, витамин такой, поднимающий настроение.

Lliry Hess

Пусть не мне, пусть хрен его знает кому, но хорошо будет обязательно! Можно и не смотреть.

Кубинец

😜

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да уж, на это лучше не смотреть.

Lliry Hess

Зато танец какой! Заглядение. Картоха с лапками.

Lliry Hess

Я конечно хреновый эдмантолог, но не до такой же степени.

у блоховедов ещё и название есть?😳

Надежда Из Сибири.

Да как от тагого веселого, не знаю кто такой, весело не станет. Конечно, все будет хорошо!

Галина Найдукова

Это точно, после черной полосы обязательно наступит белая, но когда, этого мы не знаем...

Владимир Ефимов

Почему "БУДЕТ"? Всё и так хорошо всегда, ибо сотворено в гармонии. Но не все это отмечают.