Александр

🖼что не так с моей аватаркой ?модератор её удолил.красный цвет не понравился что ли.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.... если учесть что сайт находится на польском сервере, то вполне понятно что модератору не нравится российский флаг

Z*
Z*Ирина*

В общем.... у такой авки ник должен быть ВЛАДИМИР.... 😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Там наш флаг развевается, а сайт этот хохлячий и на него наш флаг, как на быка красное действует, боятся они его🤷‍♂️

Александр

да не знал что сайт хохлячий а почему всё на русском тогда?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Им на нём удобнее, чем на своей идиотской мове

Анна

Да, лица нет, человек боится себя показать. Да ещё и флаг страны изгоя не украшает

Галина

..удалил....ну да, ну да.....он любит цвет жовто--блокидный, или зеленый....🙈

Марго Беккер

не наверное флаг наш рос-ий! Им поперёк глотки

Марго Беккер

скорее больные на всю тыкву

Таня

Модератор - поляк, вот и ответ

Посторонним В

🤷‍♀️ малохольный он

Посторонним В

модератор

Шепот

Ага..отсвечивает