Александр

🖼что не так с моей аватаркой ?модератор её удолил.красный цвет не понравился что ли.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.... если учесть что сайт находится на польском сервере, то вполне понятно что модератору не нравится российский флаг

Александр

понятно

Z*
Z*Ирина*

В общем.... у такой авки ник должен быть ВЛАДИМИР.... 😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там наш флаг развевается, а сайт этот хохлячий и на него наш флаг, как на быка красное действует, боятся они его🤷‍♂️

Александр

да не знал что сайт хохлячий а почему всё на русском тогда?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Им на нём удобнее, чем на своей идиотской мове

Александр

понятно

Анна

Да, лица нет, человек боится себя показать. Да ещё и флаг страны изгоя не украшает

Га
Галина

..удалил....ну да, ну да.....он любит цвет жовто--блокидный, или зеленый....🙈

Марго Беккер

не наверное флаг наш рос-ий! Им поперёк глотки

Александр

уроды

Марго Беккер

скорее больные на всю тыкву

Таня

Модератор - поляк, вот и ответ

Александр

понятно

Сила Ветра

🤷‍♀️ малохольный он

Александр

кто?

Сила Ветра

модератор

Тимербулатов Рамис

Не голубой ли ты?😁

Александр

нет.

Тимербулатов Рамис

Ну поверю

Ше
Шепот

Ага..отсвечивает