Алексей Иванов

Какой фильм о ВОВ. Более всего правдив.

Ответы
Товарищ Сухов

Самый лучший фильм о Великой войне: "Трагедия века", 24 серии. Режиссер - Юрий Озеров.

Товарищ Сухов

Еще есть "Они сражались за Родину", режиссер - Сергей Бондарчук.

Товарищ Сухов

вот ссылка на фильм "Трагедия века": http://ekranka.tv/video/tragediya-20-go-veka

Юлечка

А Зори здесь Тихие..И все остальные

~L
~Eva Lansca~

«Они сражались за Родину»

Владиас Дзеркалес

"Солдаты Свободы" Озерова

Товарищ Сухов

Это неполный фильм, а лишь часть. Полный фильм: "Трагедия века", 24 серии. Режиссер - Ю.Озеров

Татьяна Шатова

они сражались за родину.